21 августа 2015 21.08.15 11 156

Точная дата последнего этапа ЗБТ Black Desert

Компания GameNet наконец-то окончательно определилась с днём, когда стартует заключительный этап закрытого бета-тестирования локализованной версии Black Desert. Так что можете доставать свои календарики и обводить в них кружочком дату 15 сентября.

Обратите также внимание, что финальная порция испытаний продлится одну неделю, то есть 21 сентября станет последним днём, когда вы сможете помочь разработчикам выявить всяческие баги в MMORPG на русском языке.

По словам GameNet, участников грядущего бета-теста можно смело назвать «настоящими первопроходцами», поскольку они «раньше остальных опробуют финальную версию» Black Desert для нашего региона. А значит, приготовьтесь к «многочисленным» изменениям игровых механик, внесённым по результатам пользовательских голосований, подробнее о которых можно почитать на официальном сайте проекта.

А теперь главный вопрос, который, уверены, интересует вас больше всего, — как попасть в ЗБТ Black Desert. Для этого необходимо, например, внимательно следить за новостями от GameNet, которая обещает раздать заветные ключики за участие в различных конкурсах, программах и опросах. Плюс в скором времени девелоперы введут в оборот наборы раннего доступа, которые гарантируют вам вход в «бету».


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
477
3.2
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уж побоялся, что это реинкарнация сибирского парня.
На оф сайте написано мистик — видимо так перевели наши локализаторы.
Великолепно рисуют женщин :)
Скорей всего автор ошибся, пятым классом на збт должен быть Beastmaster(призыватель), а про мистика я чё-то ни разу не слышал.
В русскоязычной версии Beastmaster и является Мистиком. :)
4ADE9790-99FE-46BA-ACF8-FAF516560C77 ключик
Блин, не туда написал, сорян. Вот всегда так, стоит только открыть с десяток вкладок на сайте
Читай также