20 июля 2015 20.07.15 17 179

Создатели Battlefield: Hardline обещают скоро показать новый режим

В конце прошлого месяца пользователи Battlefield: Hardline получили в своё распоряжение первое DLC Criminal Activity, после чего Visceral Games сразу же взялась за создание следующей порции контента для криминально-полицейского спин-оффа.

Судя по «твиттеру» ведущего дизайнера мультиплеера Тэда Сэссера (Thad Sasser), второе по счёту дополнение к Battlefield: Hardline под названием Robbery предложит игрокам не только новые карты со снаряжением, но и «приятный новый игровой режим».

Как выглядит всё это безобразие, узнаем в один из прекрасных дней с 5 по 9 августа, когда Electronic Arts соизволит выступить на gamescom 2015. Тогда же разработчики, вероятно, назовут и дату релиза Battlefield: Hardline — Robbery, который должен состояться до конца лета. После чего для шутера запланированы ещё два DLC, входящих в состав сезонного абонемента за полсотни баксов: Getaway (осень 2015-го) и Betrayal (начало 2016-го).


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
753
3.2
748 оценок
Моя оценка

Battlefield Hardline: Robbery

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
30 сентября 2015
21
4.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Пациент» скорее мертв чем жив!
Эх, жалко ребят-разрабов. Боссы сказали что надо, значит надо.
Перестаньте уже пинать труп Хардлайна, неприлично даже как-то
Хотя бы на чуть чуть вернусь часиков на 8, а то мне сама игра не понравилась… Стилистика и реализация как по мне не очень, но задумка клас и поддержка контентом тоже норм.
P.S Что там слышно про 3 проект DICE?
В который все равно никто играть не будет после пары недель
Ну вообще то, если вы видели сервера, то могли заметить, что там даже очередь есть, так что мнение ваше, про труп игры, какое-то неактуальное. По серверам, он почти такой же, как и БФ 4. В остальном же, игра уже точно не выстрелит, но как шутерок на вечерок вполне себе. Ждем батлфронт одним словом.
Если не раздадут дополнения, как было с Titanfall, то играть будут полтора землекопа, ни один человек в здравом уме не будет покупать премиум сейчас
Чет мне кажется, ЕА со своей денежной политикой, занимается какой-то херней.

Я хардлайн не покупал исключительно потому, что чувствовал будто меня разводят как лоха с этими премиум аккаунтами:) Была мысль, что в Хардлайн играть долго не будут, поэтому и покупать смысла нет.
С другой стороны, если бы он целиковый стоил 1500р., без всяких платных длс, я бы купил на выходе. Вот сомневаюсь, что я один такой умный
Так же было и в батле, серваков с начальными картами в разы больше, а вот динамики меньше, как ни крути, а пехотные бои в динамике куда как быстрее неспешной батлы. А я что, я вообще в верден и в старушку ред орчестра играю.
До сих пор играю в бф4. И все серваки битком забиты! Для меня это истинный battlefield.
Они бы сделали, но как они сами говорили что мол не знают что понравилось народу и чем так прославилась бэд компани
Шутерок на вечерок за 2к… Серьезно? :)
Разводят нас еще со времен третьей батла и в баттлфронт, наверняка, будет такая же замануха. Хотя мало какая сетевая игра ААА класса может похвастаться отсутствием премиума, или сезон пасс. Это как в кино, хочешь срубить бабла, раздели третью часть на 2 части)) Так и в играх, хочешь продать одну игру, по цене 2, запил премии. Что же касается покупать, или нет, премии то тут при чем вообще? Дело в сеттинге, кому то нравится, а кому то нет. Мне вот сеттинг понравился и я не жалею, иногда захожу вечерком и бегаю, а мне больше и не надо. На тему стоимости ничего сказать не могу. Это уже по размеру вашего кошелька.
Новый режим за 1к, спешите купить. Блин там народу то на сервах нету, а там где есть половину пустые. Хватит тормошить трупик. Сам сеттинг противостояния бандосов и копов неплох, режимы некоторые интересные, но блин за все это отдавать 2к+ премиум за 2500 спасибо, но нет.
бляха муха сделали бы новый бэд компани.прикольная игра была
Трупом это говно назвать можно только имея сильно повреждёную фантазию.
Читай также