29 мая 2015 29.05.15 11 155

Lords of the Fallen 2 выйдет не раньше 2017-го года

Eurogamer пообщался с генеральным директором CI Games Мареком Тыминским (Marek Tyminski), который признался, что мрачная RPG для взрослых Lords of the Fallen очень даже неплохо расходится для новой франшизы. На данный момент продажи игры, вышедшей в конце октября прошлого года, превысили 900 тысяч копий. Так и до миллиона доберется.

Соответственно, разработчики уже вовсю занимаются производством продолжения. Правда, на этот раз полякам не будут помогать коллеги из немецкой Deck13 Interactive. Почему? Ну, потому что чего-то не поделили (читай «деньги»). Тыминский отказывается называть конкретную причину, ограничившись лишь фразами типа «мы обсуждали кое-какие вещи, но потом поняли, что нам лучше пойти разными дорогами».

Кстати, по словам босса CI Games, немцы из Deck13 были не единственными, кто помогал им делать Lords of the Fallen. К проекту приложили руку еще и англичане с китайцами. На определенной стадии работы игру выпиливали более сотни (!) художников из Китайской Народной Республики. В общем, на RPG от Томаша Гопа (Tomasz Gop) можно спокойно ставить штамп «мейд ин Чайна». И сиквел, скорее всего, будет ожидать та же участь.

Тыминский в открытую говорит, мол, студия обязательно посотрудничает с партнерами. Только не с Deck13. Если все будет складываться так, как запланировано, релиз Lords of the Fallen 2 состоится где-то в 2017-м году. И на этот раз авторы не будут заранее называть точный день до тех пор, пока не будут в нем уверены на сто процентов.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
455
3.2
348 оценок
Моя оценка

Lords of the Fallen (2023)

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2023
446
3.3
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотри ка, а вы не сдохли ещё.
Вроде у CI второй снайпер получился лучше первого, может быть вторая часть LotF также получится лучше. Но до From Software этим полякам как до Луны.
Надеюсь они учтут все недочеты прошлой части, особенно боссов и продолжительность игры. Еще более динамичной боевки бы хотелось.
В общем, на RPG от Томаша Гопа (Tomasz Gop) можно спокойно ставить штамп «мейд ин Чайна»
Судя по оценке СГ и в правду китайская подделка)
А вдруг у них в студии работает толпа маленьких китайцев, ютясь в маленьком подвале?
Мне бы для первой кряк дождаться, чтобы оценить покупку. Жаль, что DS2 уже купить почти никак нельзя без переиздания.
Летняя распродажа в стиме будет скоро, наверняка скидка будет не менее 50%.
Сибирь 3 выйдет в конце 2016 или в начале я хз
Читай также