27 мая 2015 27.05.15 13 244

Выход Mortal Kombat X на PlayStation 3 и Xbox 360 опять откладывается

Как вы помните, за месяц до официального релиза Mortal Kombat X в начале апреля Warner Bros. Interactive Entertainment огорчила обладателей консолей предыдущего поколения известием о том, что новый файтинг им придется ждать аж до лета.

Дело в том, что NetherRealm Studios, видите ли, трудилась исключительно над версией для PlayStation 4 и Xbox One. Тогда как за Mortal Kombat X для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 отвечает дружественная студия High Voltage Software. И что-то там у нее, судя по всему, не клеится.

Сами разработчики пока отказываются называть точную дату релиза оставшихся портов. И о переносе мы узнали исключительно благодаря магазинам Amazon и Gamestop, которые сменили июньскую дату на временное «31 декабря 2015-го года». Хотя, говорят, так долго ждать все-таки не придется. Если верить источникам Kotaku, Mortal Kombat X должна появиться на PlayStation 3 и Xbox 360 где-то этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как посмотреть)С одной стороны потом появится версия со всеми DLC и т.д. И не придется платить за шмотки и персов)С другой же стороны она может и совсем не выйти. Ведь разрабы спокойно могут сказать как про WII U, что консоль устарела, либо игру резать или движок переделывать)) Не знаю как остальные, но на 4 не спешу) Слишком много отличных игр не пройдено на PS 3)Пока на 4 лишь две игры стоящих) Infamous и Bloodborne) Из за пары игр консоль новую брать просто не стоит)
Я не продавал. Пусть лешит аккуратно на полке, придет время может и настальния нахлынет по red dead redemption
Или если ты Горо и у тебя всего три здоровенных пальца на руке)

Я смотрю вы все тут совсем обалдели. 

Я  на пс 3 уже как год мортал комбат икс играю, купил диск в 2020 году, если не верите то вбейте в гугл «купить диск мортал комбат х для пс 3» и найдете его за 1000 рублей. Наверное эти клиенты были выпущены в 2019 году. Тогда и вправду на пс 3 небыло мортал комбат х 

Благо продал уже давно свою PS3 и взял PS4, оставлять старые консоли можно разве что для ностальгии по старым добрым временам
етить твою на лево ((( пора продавать. согласен с написавшим выше
мне жалко у PLAYSTATION 3 и XBOX 360
Как раз на днях купили хящик 360 с рук в офис — на обеде в 9ый мк шпилить.
Не тянут старый консоли брутальную бабку=\
а разве на консоли у нас только щас две игры запускаются? Я к примеру играю только на консоли. Ты к примеру предпочитаешь пека и это нормально. Каждый выбирает то, где ему комфортнее и удобнее играть. И bloodborne у меня вообще валяется в библиотеке не пройденный, т.к. места на жестком не хватает.
Читай также