8 апреля 2015 8.04.15 21 191

Wargaming отпразднует День Победы в «Олимпийском»

Компания Wargaming приглашает всех желающих принять участие в торжественном мероприятии по случаю 70-летия Дня Победы, которое пройдет 3 мая (начало в 11:00) на территории СК «Олимпийский». Главными виновниками торжества станут ветераны, которые 70 лет назад отстояли нашу Родину перед натиском фашистских захватчиков. По словам организаторов, для них киберспортсмены приготовили особый сюрприз.

Wargaming, в свою очередь, припасла много всего интересного для гостей праздника. Так, на главной сцене можно будет увидеть решающий бой национального кубка России по World of Tanks, а после — сражение команды-победительницы с финалистом серии турниров «Портреты победы». В игровых зонах будет установлено свыше 300 компьютеров и 88 планшетов, где все заинтересованные смогут сразиться друг с другом в World of Tanks и World of Tanks Blitz. Кроме того, посетители увидят выступление группы «Чиж & Со», а ведущими мероприятия станут тележурналистка Яна Чурикова и операционный продюсер World of Tanks Антон Панков.

Билеты на мероприятие будут раздаваться бесплатно на сайте pomnimvse.org, но их количество ограничено.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
175
3.0
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоть все-таки это и мир развлечений, но это прекрасно, что разработчики и в этой индустрии идут на организацию именно такого формата мероприятий в нашей стране — чтобы не забывали и помнили, какой ценой все решалось силами наших предков!
И узнать по истории много чего интересного, и про танки лишний раз послушать/увидеть, ну и… поиграть :) Замечательный формат мероприятия, да еще к такой дате!
Wargaming — молодцом! ;))
Обидно. Родился не в Мск и почти не куда не можешь попасть (
Ну могу сказать следующие, Wargaming это единственная компания на просторах бывшего СССР, производящая игровой софт и вкладывающая часть заработанных денег в реставрацию памятников, встречи с ветеранами Великой отечественной, поиск и реставрацию военной техники тех лет, проведению памятных авто пробегов.

Wargaming так же, проводит внутри игровые акции приурочивая их проведению той или иной операции Советских или Союзнических войск во время Великой отечественной войны. Мало того, что там опыт кредиты или какие то бонусы дополнительные дают, еще и приводят подробную историческую справку в которой подробно описывается цели и ход событий! Что не мало важно для тех же школьников и уже не школьников которых не привлекала в свое время история в 90е-2000е года.

Да и учитывая, что во многих странах бывшего СССР и не только, пытаются переписать историю вычеркнув и забыв те тяготы, лишения которые перенесли и подвиги которые совершили наши деды и прадеды в ту войну. Но и очернить ветеранов обозвав их захватчиками и оккупантами, привить «правильную точку зрения» молодому поколению своих стран. World of Tanks дает возможность через игру получить достоверные сведенья, не загаженные сиюминутными политическими мотивами тех кто у власти. Хочу заметить, что там нет оценок и каких кто мнений а только голые не одиножды подтвержденные факты.

А насчет того что мол они все проводят для «поиграть в танки» всё-таки World of Tanks это игра и продукт который надо продвигать и славу богу что продвигают его именно так, а не собирая игроков в «пивнухе» типа с разработчиками встреча как в свое время в Питере и Москве продвигали многие многопользовательские игры к примеру тот же Вар Крафт.
Ну как они воевали мы так же знаем, но по потерям в людях и технике сравнивать СССР с Европой и США не как нельзя.

США за всю историю не разу не вели войну на своей территории (кроме гражданской войны в 19 века), мелкие конфликты с Испанией и Мексикой были захватническими, с заведомо слабым и неспособным дать отпор противником, за счет этих конфликтов США увеличили свою територию несколькими крупными штатами.

Все захваченные территории у американцев Японией в ходе второй мировой войны, были или протекторатами США где были размещены военные базы или незначительными по территории островами.

Второй момент от Великой отечественной войны выиграли в итоге только США, после депрессии 30х годов, они смогли поднять свою экономику и нарастить ее. Поставляя оружие и боеприпасы, бензин, масла, продукты и тд. За золото или долговые обязательства которые та же Англия, Франция и другие европейские страны выплачивали еще 15-20 лет.
У ВГ всё как всегда помпезно, шикарно и с размахом.
Батенька а не родом ли Вы с не залежной будете, или может вы ярый либерал с правыми корнями?:)
WoT по знаменитости может перегнать знаменитую WoW, и почему же не пиарить эту замечательную игру? Раз она приносит доходы? И, конечно же, Wargaming вызывает заслуженное уважение за мероприятия, реставрацию памятников и другие добрые дела, о чём упомянул в посте levbar. Не кладут тупо все доходы в свой карман.
У ВГ всё как всегда помпезно, шикарно и с размахом.

Ты хоть на 1ой акции был от них?))) Помпезно шикарно… Ага… Я лично на 2х был, последняя после игромира была и кроме рекламы своей игры и раздачи купонов на какой-то там турнирчик нихрена не было! А ну да еще поиграть можно было в танчики) СУпер-мего размах, ничо не скажешь!
К сожалению, описания операций и описания реальных танков- единственное достоверное, что есть в ВоТ. Ваши же претензии считаю неуместными, так как повода для них не давал, а Ваша фраза
Или напишу хоть что то, но 5 своих копеек вставлю?)
работает и против Вас.
Да кстати Wargaming проводит встречи с ветеранами в преддверии 70 лития победы не только в Москве, но и во многих городах бывшего СССР.

Ну кроме Украины конечно, там на данный момент это не реально и не безопасно (к сожалению, поскольку Украинцы которые воевали в составе войск СССР сделали огромный вклад в общую победу).
Ну уважаемый где же вы нашли неточности в описаниях операций проводимых СССР или Союзников? ))))

Или напишу хоть что то, но 5 своих копеек вставлю?)
Потому что они могут себе это позволить, и тематика игры напрямую связана с этим. Но про достоверные сведения ты загнул (Пссст… парень, не хочешь бумажных танков?).

Ну, а восстановлением танков занимаются также и Улитки.
да мы очень любим потери
это у нас в крови
я православный путинист
с лучезарной духовностью
защитник добра и свата
это последняя игра которую нам оставят после мегабана?
или еще будет ремейк игры соборъ 91 года?
а с ветеранами 812 года будут встречи?
Читай также