30 марта 2015 30.03.15 16 144

Создатели Rainbow Six: Siege об оперативниках — видео

До этого момента Ubisoft Montreal не особо баловала нас подробностями геймплея Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Однако теперь, когда шутер прошел боевое крещение альфа-тестированием, разработчикам больше нечего стесняться. Вот они и решили рассказать о героях, за которых нам предстоит сыграть.

Зовут их оперативниками, и именно из них состоят контртеррористические подразделения, призванные при помощи новейших технологий бороться с врагами и спасать заложников. Причем в Rainbow Six: Siege они могут оказаться как на стороне нападения, так и на стороне обороны.

Для группы из пяти человек вы сможете выбрать в общей сложности из двадцати разновидностей оперативников, которые принадлежат к известным международным спецподразделениям (российскому «Спецназу», британскому SAS, американскому SWAT, французскому GIGN и немецкому GSG9). Но только помните, что когда вы выбираете себе определенную роль в команде, никто другой ее занять уже не сможет. А значит, необходимо будет заранее спланировать все варианты.

Как именно оперативники действуют на деле, смотрите в коротком трейлере с геймплеем Rainbow Six: Siege.

 

А вот чтобы узнать об оперативниках чуть больше, советуем глянуть и новый выпуск дневников разработчиков (между прочим, на русском языке — спасибо, Ubisoft).

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идея, в общем, хорошая, только я боюсь, что в итоге успех партии будет слишком сильно зависеть от тиммейтов, а от рандомов особых подвигов ждать не приходится.
В оригинале тоже были оперативники со всего мира, причем каждый имел разные «характеристики», и все они были в отряде «Rainbow Six», если здесь не так то название игры просто теряет смысл.
Народ, всем доброго времени суток, а кто-нибудь в курсе — будет одиночная кампания?
У меня ведь не у одного такое чувство, что копы штурмуют копов?
Ну вышек здесь нет, а разнообразие, насколько я понимаю будет заключаться в разнообразном использовании особенностей той или ной карты.
Ну не всем же террористам в играх одеваться как русские или талибы =/
Я уже выяснил, там и в правду копы против копов, надеюсь это только на период альфы и беты.
На YouTube просто прорва роликов.
Особенно тупо выглядит когда люди берут в разных командах одинаковые классы, война клонов прямо.
Симулятор барикадировки и демонтажа какой-то) Но игры где геймплей грамотно завязан на разрушаемость давно не было, мне только Bad company 2 на ум приходит
А alpha уже стартовала?!
Надеюсь, будет открытая бета, что поиграть и понять, покупать игру или нет.
Главное чтобы игрушка не скатилась в топку к Асасинс Кридам, Вотч Догам и была бы не такой однообразной, как Еволв.
французскому GIGN


И русских пока на видео я не слышал. Лопочут что-то по иностранному. Где наш русский мат?
Читай также