30 марта 2015 30.03.15 2 135

Самое время строить дредноуты в Star Conflict

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment продолжают превращать мультиплеерный экшен Star Conflict в достойную альтернативу War Thunder для тех, кто предпочитает военную технику космического масштаба.

Как и обещали, разработчики наконец-то ввели в игру новый класс кораблей — гигантские дредноуты, призванные «полностью изменить привычный ход вещей в Галактике».

По словам создателей Star Conflict, эти космические линкоры настолько массивны, что построить их в одиночку физически невозможно. Для этого потребуется целая прорва ресурсов и рабочих рук. А значит, участвовать в постройке дредноута должна целая корпорация.

Звучит затратно, не так ли? Однако девелоперы убеждают, что все расходы компенсируются с лихвой, когда ваш летающий монстр поможет, к примеру, выиграть сражение за новый сектор, с которого корпорация начнет получать стабильный доход.

Правда, прежде чем кидаться бороться за господство в космическом пространстве, придется немного подождать. Дело в том, что StarGem Inc. и Gaijin Entertainment станут проводить бои за бесхозные территории лишь тогда, когда достаточное количество корпораций обзаведется дредноутами.

Между тем для ожидающих пользователей в Star Conflict теперь доступны семнадцать новых локаций, более трех сотен обновленных квестов и событий. А еще у Чужих появились новые виды транспорта, подробнее о которых можете почитать вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тьфу блин, думал новость про Star Citizen… прочитал, задумался, но потом до меня дошло, что я тормоз
Таже фигня. Осознал только после твоего коммента :)
Читай также