20 марта 2015 20.03.15 34 163

Пара хороших новостей о Survarium

Постапокалиптический шутер Survarium с каждым днем становится все интереснее и интереснее, поскольку Vostok Games не перестает вносить в игру всяческие полезные изменения.

Например, буквально на днях было установлено обновление 0.27с, благодаря которому игровые серверы мультиплеера разделились по трем регионам (Европейский, Североамериканский и СНГ). Переход между регионами не будет стоить вам ни копейки, однако учтите, что процедуру эту можно будет осуществлять не чаще раза в сутки.

Что же касается клановой системы в Survarium, то, как говорят разработчики, отныне кланы будут привязываться к определенному региону, в котором находится больше всего игроков. К тому же в друзья добавлять можно будет лишь товарищей по региону, а название клана не должно повторяться на других серверах.

Помимо прочего, Vostok Games озаботилась сюжетом шутера. Да-да, студия понимает, что для ММО внятное развитие истории — это большая редкость, но все равно хочет попробовать.

Как минимум, девелоперы обозначат, с чего начинается Survarium, а уж чем закончится, решать пользователям. Каким именно образом, читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл, понравилось, так что я не понял.
Просто не нужно ждать второго сталкера от этой игры.
там где и прошлогодний обещанный аномальный шторм
Играл, стрельба очень радует (вполне реальна, насколько позволяет не убивать интересность), одна проблема была (играл-то где-то летом еще) — слишком быстрая прокачка, с друзьями за пару дней прокачали почти все пушки, которые тогда были.
Играл — понравилось [2].
А так, спорить не буду, кому понравилось, кому нет — на вкус и цвет все фломастеры разные.
8 карт и 3 режима сейчас. + скора покажут новую карту. насчёт оптимизации, она и так с каждым патчем проводится… Но разброс сильно большой. У меня игра идёт на отлично, за исключением мелких вылетов которые не страшны, а вот у друга… да… там прям букет проблем.
ВОт вот, я тоже такое всем говорю, а они прям из танка: Что как сурва не второй стлакер? быть не может? о_О

По факту, игра очень не плохая, но есть трудности в техническом плане, но всё правят по немного, добавляют новое, в общем игра потихоньку развивается.
Особенно доставляет вид оружия. Очень детализовано. Все черточки, потертости, меточки, надписи, все прекрасно просматривается.
Довольно таки неплохая игра. А особенно если учитывать тот факт, что это free2play. Но всё таки есть одна проблема, это как выражался Костян: «Персонаж будто в киселе ходит».
Тут надо смотреть что дальше будет. Проблема в том, что игру выпустили в ОБТ в стадии даже не альфы, а скорее пре-альфы. Возможно меня закидают за этот пример, но посмотрите тот же warface на старте: Уже есть и PvP и PvE режим, большое количество режимов и карт, хорошая оптимизация. Здесь же: только ПвП, всего один режим (хотя щас вроде хотели что-то добавить), небольшое количество карт как сейчас, так тем более и на старте, просто отбитая в хлам оптимизация, которая походу и не будет правится. (ибо, как мне подсказали, сурва фурычит только на 11 директе)
Возможно через год-два-три игра и станет крутой, но пока точно нет.
теперь прокачка на столько долгая, что надо сидеть на одном уровне полтора месяца при каждодневной игре. Понятно конечно что онлайн игра должна держать своих игроков, но не так жестко, плюс ко всему переработана система экономики, теперь на высоких уровнях не реально играть в плюс, только с премом при очень хорошем уровне игры. Гайки доната начали затягиваться, я уже молчу, какие они предлагают комплекты экипировки за 3000р. просто смешно!
А мне всего лишь чуть-чуть, опен ворл, а-лайф и мульт на 1к рыл)
Я бы сказал, что он убогий
1) много мата
2) оно настолько старое и не актуальное, что смежно. По первым кадрам видно.
Хороший сюжет есть у Team Fortress2

Ясно-понятно :[
Идея с перемещениями по международным серверам довольно крутая. Поскорее бы релизную версию игры.
Когда ты играл, на збт? ты сейчас поиграй, а если ты следишь за проектом, то наверняка знаешь, что разработчики обещали и не выполнили, хотя легче сказать что выполнили. Наверняка знаешь какие проблемы у игры, если ты играл больше чем 10 боев. 2тыс. онлайн в самый разгар, это самый большой показатель на сегодня, проект просто процветает, и набирает обороты с каждым днем!
Читай также