11 марта 2015 11.03.15 7 170

Создатели Skyforge о рейдах

Фэнтезийная MMO Skyforge является довольно значимым проектом для Allods Team, поэтому разработчикам важно рассказывать о нем побольше и показывать, так сказать, со всех геймплейных сторон. С этой целью команда ведет видеодневники, в которых детали игры разъясняются не только нашими гейм-дизайнерами, но и их коллегами-консультантами из забугорной Obsidian Entertainment.

На этот раз авторы уделили внимание такому аспекту Skyforge, как рейды. Считается, они не совсем похожи на рейды в прочих ММО. К примеру, здесь вам не будет традиционных механик исцеления. Зато прямо в середине рейда пользователи запросто смогут сменить класс своего персонажа.

В общем, послушайте сами, что говорят создатели Skyforge. А если захочется раздобыть еще какой-нибудь информации по теме, то не стесняйтесь обращаться к официальному сайту проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подскажи мне не просвещенному откуда это?
Корабль боргов) только боргов на механоидов заменили
И они будут такими же сложными как наскрамас в wow во время ванили
Вот абсолютно так же подумал, уже хотел запостить, но Вы, друже, уже меня опередили :)
Получить сверх редкую экипировку для high end
Хм, а в этой игре есть кап? Там же с увеличением количества очков престижа увеличивается сложность данжа, а с увеличением сложности данжа, выпадающие пухи дают больше престижа…
Читай также