25 февраля 2015 25.02.15 4 152

Neverwinter выйдет на Xbox One в конце марта

Perfect World Entertainment и Cryptic Studios официально сообщили о том, что фритуплейная MMORPG Neverwinter выйдет на Xbox One 31 марта. Консольная версия предложит все ранее выпущенные дополнения — в том числе Tyranny of Dragons и Scourge Warlock — и в плане возможностей ничем не будет отличаться от компьютерной.

Neverwinter основана на вселенной Dungeons & Dragons, а ее дебют на PC состоялся в 2013-м году. О намерении подружить игру с консолями разработчики объявили летом прошлого года.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин хочу нормальный офлайновый Neverwinter((
в чём она хорошая? Криворукость людей, отвечающих за баланс классов в этой игре, просто зашкаливает. Единственное, что спасало данный проект, это то, что в нём была нон таргет система и пвп на аренах было достаточно шустрым. Потом после нерфа персонажей, обоснованным нытьём криворуких крабов, за которых действительно было интересно играть стал рулить один единственный класс, двухнопочный берс. Дальнейшие «нерфы» берса только добавляли ему убойности, в итоге на сервеке 90% берсы — 10% маги, которые могут убить также с 2х скиллов (единственный класс, у которого при равном обвесе есть шанс убить берса, если конечно тот не добежит). Ну а разрабы больше внимания в новых обновах уделяют внимание новым донатерским сундукам, чем игровому балансу. Ну и да, забыл добавить, что в этой игре вор может сидеть в БЕСКОНЕЧНОМ инвизе, который снять на продолжительное время невозможно, и даже в этот момент атаковать. В связи с чем все данжи приобретают однообразность. После этого я решил забить на этот проект. Плюсую чуваку, который в специфической форме советует положить на данную игру. ВСё-таки рад, что на пс4 в отличии от бокса поменьше такого фритуплейного мусора
Читай также