17 февраля 2015 17.02.15 32 175

Демоверсии Mortal Kombat X перед релизом не будет

Mortal Kombat X стремительно приближается к премьере (14 апреля), поэтому в Сети всплывает все больше и больше известий о новом творении NetherRealm Studios. Хотя не все из них, к сожалению, приятные.

В частности, главный идейный вдохновитель серии Эд Бун (Ed Boon) подтвердил, что перед выходом файтинга, увы, не будет никакой пробной демоверсии. А все потому, что, как говорит продюсер проекта Шон Химмерик (Shaun Himmerick), девелоперам не хватает на нее времени. Мол, все силы положены на то, чтобы финальная версия Mortal Kombat X вышла на старт в лучшем виде.

Между тем Тайлер Лэнсдаун (Tyler Lansdown), специалист студии по связям с сообществом, пообещал в ближайшей перспективе устроить очередной сеанс Twitch-стрима. А еще до конца этого месяца Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios намереваются выпустить новый трейлер и продемонстрировать нового персонажа. Ходят слухи, что это будет Милина.

Напоследок разработчики Mortal Kombat X упомянули соревновательную систему Faction Wars, подчеркнув, что, если вы решите покинуть свою фракцию, а затем вернуться в нее, то не стоит ждать, что очки опыта вернутся с вами.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Милины самая очаровательная улыбка.
Да твою мать! Что за мода пошла, почему не делают демо? Как я опробую игру до покупки? А вот на DLC времени хватило…
Демо версии сейчас редкость и чуть ли не «великое» событие, как демка Final Fantasy XV.
неприятный запах во рту… вот и носит маску
Печально. Почему вы не как мамонты? А по теме. Демо очень полезная штука, особенно если есть желание приобрести продукт. Конечно МК испортить сложно, но хотя бы посмотреть, что там с оптимизацией и играбельностью на ПК, конечно лишним не было бы.
да, или как платная демка мгс…
Это точно, просто няшка. И зачем она носит маску?:)
Ну дак зайди в стим и нажми кнопочку демо, и разинь глаза поширшеXD
На демоверсию им времени не хватило, зато на dlc (Kombat Pack) хватило!
На торренте попробуешь пробную версию. З.Ы. Сам сделал предзаказ премиума в стиме
А я почти уверен, что все будет так же плохо. И портируют на ПК те же High Voltage
Последняя на моей памяти демка была к Mafia II, и все, больше ничего не было, по крайней мере я не помню что-бы кто-то еще после них выпускал демо.
А для DLC много ума не надо. Делаем игру в релизном состоянии, а потом откусываем от неё несколько кусков и продаём отдельно.
К Mass Effect 3 было демо. Там частично было самое начало (нападение Жнецов, побег с Земли), спасение Евы (кроганши).
Читай также