17 декабря 2014 17.12.14 19 157

Тестирование русской версии TERA началось!

Destiny Development объявила о начале закрытого бета-тестирования русской версии TERA: The Battle For The New World. Первопроходцам красочной Арбореи предстоит, совместно с локализаторами, выявить все недостатки русскоязычной версии и помочь их устранить.

Чтобы присоединиться к ЗБТ, достаточно просто купить один из наборов раннего доступа, но помните, что после второго этапа тестирования все персонажи будут удалены.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Cовместно с локализаторами (которые получают за это зарплату) ты участвуешь в закрытом бета-тестировании (за которое ты заплатил) и в конце все удалится…
Бесит сам факт сдирания денег с людей за збт и ранний доступ в целом
Поправте если не прав, НО они никого не заставляют, всё это добровольно. Более того это всё создано кому не терпится начать играть и ждать 2-3 месяца не в моготу.
При «живом общении» сарказм понятен, а при текстовом общении нужно как-то выделять.
Пара «скобок» конкретности не добавляют.
А дейЗи стеналоун всем понравилась. Я чего-то не понимаю об этом мире.
Оставляя сообщение, его смысл должен быть понятен без пояснения.
И оно «Однозначно» ясное лишь в одном плане, вследствие чего и был оставлен мой первый комментарий.
Дальнейшее, лишь отговорки и попытка присвоение второго дна выраженной тобой мысли, раз в одном комментарии не удалось донести.
Стоит понимать, что во время збт и раннего доступа нет технической/экономической возможности пускать в онлайн-игру всех желающих, сколько бы их ни было. И число пользователей нужно ограничивать, а платный доступ — вполне эффективный естественный ограничитель, который ещё и доход приносит.
Да, можно, конечно, делать как те же близзы, рассылая инвайты ограниченному кол-ву рандомных пользователей, только зачем? Значительная часть желающих поиграть инвайт не получит (и будет беситься уже от этого) и за бабки инвайтами будут торговать точно так же (только по более неадекватным ценам и разработчик с этого нихрена не получит).
Странный люд. Покупать ранний доступ не обязательно, ключ можно было получить рандомом или же быть участников довольно крупного клана. Покупка доступа (особенно золотого) больше денежная выгода для рядового игрока. За золотой мы получаем 3 месяца прем, что уже гораздо дешевле, чем в данный момент на той же Америке и Европе, да плюс к этому нам отсыпают кучу мелких ништячков.
Не у кого не осталось ключика на ЗБТ? хотелось бы поиграть и посмотреть
в середине декабря все как с ног сбились со своими тестированиями) впечатление, что у тестеров-игроманов сессия настала)
Все говорят про платные наборы доступа, а ты получил ключик от СтопГейма
Никто не заставляет покупать наборы раннего доступа. Я купил золотой набор как только это было возможно и не капли не жалею, меня ЗБТ особо не волнует а вот 3 месяца подписки и уникальное ездовое животное + многочисленные бонусы к ОБТ меня радуют.
«тестирование» превратилось не в поиск багов, а в ранний доступ за донат.Будь ты хоть трижды заслуженным тестером, но место твоё отдадут идиоту с одной извилиной, но купившему ранний доступ.Фу такими быть.жлобы.
По-моему, маст хев и ММО вещи несовместимые)))
Я так понимаю, слово сарказм никому не известно?
Подобные ходы делаются на людском бессилии сопротивляться, но никто не сдирает деньги, не наркотик же.
Эх… странные вы. Неужели мы дожили до того, чтобы в конце каждого сообщения описывать его смысл, грустно.(это не сарказм)
Читай также