12 декабря 2014 12.12.14 16 152

Skyforge отправляется в ЗБТ через три дня

Студия Allods Team и Obsidian Entertainment настолько уверены в крутости Skyforge, что во всеуслышание утверждают, мол их совместный проект «подтолкнет развитие игровой индустрии в России». Однако узнать, правы ли разработчики, первые пользователи смогут лишь через три дня, когда стартует закрытое бета-тестирование.

С 15 декабря в красочный мир Skyforge запустят избранных геймеров, а также всех, кто не пожалел денег на один из трех наборов раннего доступа, которые, кстати, все еще в продаже.

К вашему сведению, этим счастливчикам будет чем заняться в закрытой «бете». Ради теста девелоперы обещают открыть доступ к стартовому приключению, трем обширным локациям с заданиями для персонажей, одиннадцати PvE-миссиям и двум PvP-сражениям, рассчитанным на нескольких участников.

Более того, уже на стадии ЗБТ Allods Team и Obsidian Entertainment позволят игрокам выбрать внешность своего героя и один из трех стартовых классов (паладин, криомант и хранитель света), хотя, как говорят создатели Skyforge, полюбоваться можно будет и на остальные шесть классов.

Напоследок игроделы напоминают, мол, основная цель грядущего запуска — это, прежде всего, именно тестирование ММО, а значит, ожидайте всяческие баги и, соответственно, мероприятия с опросами.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я гляжу, участие в ЗБТ за свои деньги стало уже нормой…
Мда, эпичная ситуация… Тестировщики платят компании за что бы тестировать их игру. =)
Я считаю что там наверное никто не выигрывает… они специально это делают. Люди играют, играют и вроде почти выиграл заветный ключик! но вот опять не удача!!! затем вдруг появляются доступы в ЗБТ и человек махает рукой на свою удачу и идет покупать ключ на збт ведь он так пытался его заполучить. Так же и в Armored Warfare (тож от майла игра) нужно отгадать 3 логотипа из 5 попыток на игровом поле. Я почти всегда выигрывал два логотипа, но 3 никогда… и это не с спроста. И вот вчера тоже появились ранние доступы в збт! вы понимайте о чем я? Это психология. Это жадный майл ру который не успев даже сделать половину игры уже гребет бабло лопатой просто так.
Как бы я не пыталась выиграть ключик, там была мини-игра под названием «Тайник Элиона», никак не вышло, эпически не везет.
думаешь они и так не найдут тестеров? будет мало, то разошлют ключей, никто ведь не заставляет покупать ключ. можно было в конкурсе поучаствовать, в мини-игре тоже реально выиграть (я именно там и получил ключ). выбор есть всегда)
да, да… скорее так всего и есть. Там же помимо ключика еще призы были. Заманивают, гады) а в итоге ты остаешься не с чем
Пожалуй… а нет, не пойду туда, буду ждать БДО.
А чем, кстати, так хорош Skyforge?
Вольный перевод:
Плюсы:
Механика боя смахивает смахивает на механику Devil May Cry;
Дизайн мира красивый;
Не надо качать твинков (вторых, третих и т.д персонажей), чтобы опробовать все классы.
(Минусов как бы нет )
На данный момент не ясно, что за контент будет на капе (максимальный уровень развития).
Любителям Lineage 2 играть в нее не стоит.
механика как devil may cry? Серьёзно что ли? механика Devil may cry Ну никак не вяжется с таб таргетингом судя по геймпленым роликам механика схожа больше всего с DC Univerce online.
Клевый форумный эксперт. По плюсам. Михника боя похожа Devil May. Дизайн мира на замечателен. Самое приятное что не до качать твинков что бы все попробовать. Пока не понятно что будит на капе, но посмотрим. Ида любителям Л2 точно не сюда.
У меня вот нет повода верить разработчикам из Allods Team, но разве «Обсидианы» нас когда-то подводили?)))
Читай также