6 декабря 2014 6.12.14 28 150

Bloodborne: свежий геймплей с мультиплеером и огнеметом

Поклонники From Software уже и так с нетерпением дожидаются мартовского релиза Bloodborne, а разработчики все продолжают травить им душу новыми подробностями геймплея и видеороликами с фрагментами игры.

На The Game Awards 2014 присутствовавшие создатели Dark Souls показали в действии мультиплеер нового боевого приключения, который, похоже, рассчитан на трех игроков, сражающихся заодно. Плюс в кадре промелькнули новые монстры и весьма полезный огнемет, которым очень кстати оказался модифицированный… эм… фонарь.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 761 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется в Bloodborne будет все чего мне так не хватало в прежних проектах From Software. Главное стиль каков! Кровь и грязь кажутся настолько омерзительно реалистичными, что от одного взгляда на творящийся ужас чувствуешь себя грязным. Просто восхитительно...
Блин, круто выглядит, да еще и кровищи по колено. Нужно подарить себе плойку4 на новый год.
Не спорю. Но таким макаром это дело превратиться в очередной конвейер однообразных игр аля Assassin's Creed или Call of Duty, от которых всех через определенное время будет тошнить. Не хочется, чтобы такая хорошая студия похоронила свой талант в бесконечных соулсах. Разнообразие еще никому не вредило
Дааа, вспоминаются слова 1 из героев художественного фильма «Буря в стакане»: «Не переживай, мы всю жизнь в кровище и дерьмище»)
Замечательно все выглядит) Но все же надеюсь, что дальше они будут работать и в других жанрах, а не только делать Souls-подобные игры)
Не знаю, пока ни им, ни нам не надоело, значит все в порядке
Зачем? Они одни тянут жанр, если они не будут делать, то жанр загнётся
Рейтинг ожиданий: «Беру отпуск»
Это не отменяет того факта, что игрокам, да и самим разработчикам, это надоест
Ничто не вечно, как говорится)))
Вот это я понимаю эксклюзивы… не то что у некоторых)))
Просто потрясающе! Арт-дизайн мозго-выносящий, а бои теперь выглядят просто, как настоящий праздник! А частицы какие! Частицы-то! Потрясающе. В бою с оборотнем и пыль, и дым, и искры, и кровь повсюду(причем не просто спрайтовая). Я такого наслаждения от наблюдения за боем не испытывал, пожалуй, со времен Dragon Age Origins(особенно кайфово было вести диалог после битвы, когда у всего отряда морды в крови супостатов измазаны). Просто шикарное зрелище! Надо уже задуматься над приобретением PS4.
Золотые слова товарищ! Тоже хочу одарить себя PS4 на Новый Год ;)
В такие моменты я думаю:«почему у меня нет PS4?»
битва в пати против босса хороша, кровища, резкие удары сопартийцев.Возьму, если будут рус субтитры ибо в англ не силен ((
Симулятор боли и галлонов кровяки.
Вот это кровищи на экране. Ролик впечатляет. Теперь, в очередной раз вайпнувшись на боссе, ты будешь знать, что не ты один криворукий, но и твои товарищи тоже.
Читай также