6 декабря 2014 6.12.14 67 232

Metal Gear Online во всей красе

На The Game Awards 2014 Хидео Кодзима (Hideo Kojima), как и обещал, представил миру мультиплеерный режим долгожданной «песочницы» Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, который называется просто Metal Gear Online.

Судя по свежеиспеченному трейлеру, разработкой онлайн-компонента занимается лос-анджелесское подразделение Kojima Productions, и что же у них такое получается, вы можете оценить самостоятельно на видео ниже.

Команда бойцов под предводительством Снейка проникает на базу и наводит там шороху, не забыв при этом фирменные приемчики, характерные для Metal Gear Solid. Так что приготовьтесь, на поле боя будут и игрушечные собачки, и двуногий ходячий танк, в который, кстати, можно забраться и самому. Короче, веселье ожидается нешуточное (или наоборот?).

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Metal Gear Online

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
12 июня 2008
24
3.2
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

он назвал Metal Gear Online еще в 2007 году, GTA тут не причем
Оригинальное сэлфи у Снейка, наверное в инстаграм* выкладывает, или куда их там выкладывают.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ох уж эти коварные фултон-турели и фигурки собачек, самые мерзкие порождения военной мысли) Одни прямо на поле боя фултонят твоих союзников и бронетехнику, после чего они вынуждены перейти на вражескую сторону. Другие взывают к тем крупицам человечности, что может себе позволить боец и губят его, обволакивая своей няшностью, оставляя беззащитным…
Люблю ролики в которых демонстрируется настоящее тактическое взаимодействие между игроками. Очень хорошо подкупают такие моменты. Впрочем, как правило демонстрация всего лишь таковой и остается, а в реальном игровом процессе, все пользователи носятся как дурные совершенно не заботясь о тактических возможностях. = (
Как им удается совмещать наркоманию и серьезность? Это прям как на похоронах вытанцовывать.
Но мне нравится. (Очень)
От части, за это Кодзи все и любят. В его играх всегда полно WTFмоментов в геймплее, но они никоим образом не мешают потрясающему сюжету и постановке(whisperus, только попробуй сюда заявиться и начать хэйтить сюжет MGS!!!).
Metal Gear Online
Metal Gear Solid 4 включает в себя стартовый пакет для игры Metal Gear Online (MGO). MGO поддерживает командную игру с участием до 16-ти игроков и включает в себя некоторые элементы геймплея из Metal Gear Solid 4, например систему SOP, которая позволяет игрокам видеть позиции товарищей по команде и их боевой статус[88].

MGO также позволяет полностью настраивать персонажей. Стартовый пакет предоставляет возможность участвовать в шпионских миссиях, где Олд Снейк и Metal Gear Mk.II собирают специальные метки, вести игру в стандартном режиме Deathmatch (одиночном или командном), а также в нескольких других режимах[89].

Расширенные пакеты предоставляют новые карты и новых играбельных персонажей (Мэй Линг, Мерил, Акиба, Ликвид Оцелот, Райден и Вамп), которые становятся доступны через строку меню «MGO Shop (PlayStation Network)» или могут быть приобретены на Konami's shop. Для приобретения через меню используется PlayStation Wallet, а для Konami's shop — кредитная карта[90].

Сервис был окончательно закрыт 13 июня 2012 года.
Оцелот в конце зафейлился опще пздц(

Супермэн и индийское кино одобряет подобные законы физики :D, я не знаю чему тут можно после такого удивляться ;)
Да ну? Насколько я знаю такие идут в соц. сети и комментарии, чтобы написать о том какое же говно этот ваш онлайн. =)
Да ладно, они же друзья! Всем нужно иногда поугарать над другом, чтобы потом вместе посмеяться над ситуацией!
да ладно тебе, круто же получились :D
Ну не скажи, некоторые моменты и вправду какие то странные. Глядя на голограммы, наноботов которые могут в телепортации, и прочее у меня возникает ощущение, что Снейк всё это видит в коме в которую впал из-за осколка в голове.
Читай также