2 декабря 2014 2.12.14 24 392

Самое время заценить второе DLC к Alien: Isolation

SEGA официально сообщает, что второе по счету дополнение к научно-фантастическому хоррору Alien: Isolation уже стартовало на Xbox One, Xbox 360 и PC. А вот пользователям PlayStation 3 и PlayStation 4 оно станет доступно лишь завтра (3 декабря).

Если вы еще не в курсе, то данное DLC, входящее в состав Season Pass, называется Trauma, и по заведенной традиции главным героем аддона станет новый игровой персонаж — начальница медицинской службы доктор Лингард, столкнувшаяся с ксеноморфом еще до того, как на «Севастополь» попала Аманда Рипли.

Как гласит описание от разработчиков, доктор Лингард считает себя ответственной за то, что это жуткое существо попало на борт станции, и теперь ее мучает чувство вины за все смерти и разрушение, которое Чужой принес с собой. Не желая, чтобы ее исследования попали в неверные руки, Лингард пытает уничтожить все данные, параллельно стараясь помочь немногочисленным оставшимся в живых.

Помимо прочего, Alien: Isolation — Trauma принесет с собой три новые карты для режима Survivor, которые называются Reoperation, Crawl Space и Overrun. Как и прежде, для каждой из них есть своя таблица лидеров и бонусные миссии.

Ну а чтобы вы прочувствовали, что же такое Trauma, представители Creative Assembly в лице бренд-менеджера Роуэна Тафлера (Rowan Tafler) и ведущего дизайнера пользовательского интерфейса Джона МакКеллана (Jon McKellan) опробовали DLC на собственной, так сказать, шкуре.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 489 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Браво! Меня обычно очень сложно зацепить, но в этот раз я не удержался и пустил скупую мужскую слезу. Показал это родителям, друзьям, всем знакомым, все оценили то, что ты наконец-то добился своей мечты, до которой добирался так много времени. От лица всего земного шара я хочу поздравить тебя с этим прекрасным днем, днем, когда ты наконец-то добился того, что преследовал всю свою жизнь. Желаю счастья, успехов, здоровья. Я горжусь тобой, друг, ты на всегда будешь для меня примером, спасибо так же за твое мудрейшее наставление, где ты сказал, что нужно следовать своей мечте.
Кстати, благодаря тебе я исполнил и свою мечту — ответить на комментарий человека, воплотившего свою мечту в реальность. Я впервые это сделал и так же хочу поблагодарить тех, кто был со мной в этот ответственный момент. Маме, которая смотрела и говорила, что я занимаюсь ерундой и уже пора бы пойти спать, я, конечно, ценю ее мнение, но не могу сдержать тех чувств, что переполняют меня в данный момент. Спасибо моему попугайчику, который почему-то похож на старика, за то, что чирикал и вдохновлял на написание этого ответа к комментарию. Спасибо моей любимой пушистой кошке, что зассала всю мою квартиру и любимую шапку (хоть шапка у меня и одна). Всем спасибо, сегодня я стал по настоящему счастливым человеком.
Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем.
Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо:; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в Вконтакте; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно — вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните — следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.
Я бы лойснул, но мой рейтинг на таком дне, что мне запрещено это делать: С
Браво! Не знал у (абсолютно бесполезного)поста который я выложил есть еще и продолжение))) Чувак! Ты сделал мой вечер! Спасибо! А «Минусометчики» пускай продолжают минусовать. Юмор в коментах как я посмотрю, не для них.
И зачем я это все читал…
"… столкнувшаяся с ксеноморфом еще до того, как на «Севастополь» попала Эллен Рипли." Лал, кому-то нужно подтянуть матчасть.
Ну, вы хотя бы Вконтакте заменили на Stopgame, что ли.
Ноу, спасибо. За 26 часов игры я перенасытился по самые не балуйся.
Этой игре нужны сюжетные аддоны.
Да на Севастопале у всех что ли есть САМОДЕЛЬНЫЙ сканер???
На моей памяти ты первый, кто вырвался с такими заявлениями в плюсы. В чем твой секрет? Налить побольше воды? :D
Просто Аманда какая-то творится…
Я ещё игру даже не прошёл) а тут dlc.
"… столкнувшаяся с ксеноморфом еще до того, как на «Севастополь» попала Эллен Рипли."

o rly? :)
Тут да, есть помарка, мой грех. Но в будущем постараюсь исправится. Обещаю!
Так и не понял откуда на станции взялись яйца, там где—то королева?
Читай также