25 ноября 2014 25.11.14 22 135

В декабре Square Enix покажет новую RPG, и это не ремейк!

Следуя примеру своих соотечественников из Capcom, Square Enix тоже решила вскружить головы поклонникам своего творчества анонсом анонса нового проекта, который состоится в следующем месяце. В планы японских девелоперов нас в очередной раз посвятили сотрудники местного издания Famitsu.

Президент компании Есуке Матсуда (Yosuke Matsuda), в отличие от своего коллеги Джуна Такеучи (Jun Takeuchi), оказался скуп на сочные эпитеты и вообще был предельно лаконичен. Он поведал, что Square Enix творит ролевую игру для консолей, которая не является ремейком и будет анонсирована в декабре — возможно, на The Game Awards 5 декабря или на PlayStation Experience 6-7 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Новый аккаунт зарегал?)
может прогу какую поставить, чтоб при слове «Сибирь» и цифре «3» автоматом банило?)
Главное, чтобы сюжет не писала Рианна Пратчетт, иначе сюжета в РПГ мы не увидим. А это же самое главное!
Можно. Они типа сказали, что сделают анонс в следующем месяце. Вот и получается, что они анонсировали анонс игры.
Очень надеюсь, что это про что-то из серии Deus Ex. Human Revolution перепроходила раза три от начала и до конца, и всё равно ещё хочется.
А что так неожиданно компании активизировались? Они это всё готовят к выставке VGX?
Очень жду их релиза, ибо это Сквары как никак, обожаю финалку и хорошо, если сделают нечто похожее, но в более мрачном антураже, на подобие Дарк Соулс(я также дикий фанат всех соулсов) или Бладборн. Будет просто эпино, что бы они не выпустили.
анонсом анонса нового проекта

Не понял… Это ошибка или так реально можно?
Capcom vs Snk 3. Это было бы круто.
хотел написать в новость о сарсом(
Народ, не совсем по теме… но все же, на ps 4 десятую финалку запилят или нет?? Гуглил муглил ненагуглил.
Новый президент SE обещал возродить ролевой жанр. В томлении будем ждать декабря. Главное, чтобы это не оказалось официальным анонсом трилогии FFXV.
У СЕ никогда не знаешь, что получишь — Деус Икс/Лару или Финалку 13/Вора. Тем интереснее следить за их проектами.
Ну вот, о чем я говорил) Все, теперь я точно уверен, что релиз ХЛ 3 состоится в 2016-2018, как раз на время событий 2ой части.
Можно что угодно делать… Сделать можно что угодно… Котика, котенка, и еще собаку, и еще собаку, и еще котенка xD
Что-то меняется, что-то остается прежним) Чувак верь в свою мечту и все такое, Сибирь 3 обязательно выйдет, сразу после ХЛ 3 и еще аддон выпустят — Урал 9. И вообще, почему в любо непонятной ситуации можно шутить про 3ий ХЛ, а про Сибирь 3 незя?)
Читай также