25 ноября 2014 25.11.14 17 146

Первый эпизод Tales from the Borderlands в Steam уже сегодня

Трудоголикам из Telltale Games, похоже, совершенно некогда отрываться от производственного станка, чтобы заранее делать какие-то громкие объявления о том, что в свет выходит N-ный эпизод их той или иной франшизы.

Видимо, поэтому только сегодня студия впопыхах поведала о том, что Tales from the Borderlands: Episode One — Zer0 Sum стартует… сегодня в Steam.

В этот же день релиз игры состоится на PlayStation 3 и PlayStation 4 для жителей Северной Америки. Тогда как завтра — 26 ноября — оценить первую часть совместного творения Telltale Games и Gearbox Studios смогут пользователи Xbox One со всего мира.

Что же касается европейской премьеры Tales from the Borderlands: Episode One — Zer0 Sum на PlayStation 3 и PlayStation 4, то она запланирована на 3 декабря. Тогда же на Пандоре объявятся и владельцы Xbox 360.

А вот тем, кто предпочитает проходить это занятное интерактивное приключение на мобильных устройствах, придется подождать чуть подольше. Точно даты релиза для порта на Android и iOS пока нет, но, девелоперы уверяют, что она случится не позднее конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Tales from the Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
1K
4.4
726 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему у Telltale дела идут просто превосходно. Ребята крепко заняли свою нишу.
Замечательно жеж. Надеюсь только, что новшества тоже в этой нише будут, а то монополия не очень хорошо на прогресс влияет.
Если нажать esc во время титров
Telltale games will remember that
Дико доставило.
Выглядит всё это чертовски весело, но всё таки устаревшая техническая сторона игр от Telltale всё больше и больше бросается в глаза. Уже хочется достойной лицевой анимации.
Трой Бейкер aka Крис
— Лора Бэйли aka Фиона
— Крис Хардвик aka Ваугхн
— Эрин Йаветта aka Саша
— Патрик Уорбертон aka Васкиз
Нолан Норт aka Август
— Дэмеон Кларк aka Красавчик Джек
Я воспринимаю это больше как «свой узнаваемый стиль»… Поэтому эта техническая сторона не так уж и страшна. К тому же после продаж этой серии и серии Игр Престолов может смогут себе позволить что-то более мощное.
Black Pistol Fire — Beelzebub, если кому понравилась музыкальное сопровождение
Что-то меня это уже напрягает. Это у них получается уже The Walking Dead, The Wolf Among Us, Tales from the Borderlands, Game of Thrones… Жирновато, и всё блин эпизодически. Оставили бы только 2 из них но выходили бы они либо целиком, либо быстро. Ну не дело это ждать по нескольким месяцам выхода нового эпизода, когда уже забыл события предыдущего (хотя я и играю целиком), плюс прогресса в их играх не видать…
Кажется и здесь Трой Бэйкер нашел себе место, что вобщем-то неплохо) Задорная игруха должна быть!
Под слоем сэллшейдинга это все смотрится круто и стильно, да. Но вот в Игре Престолов уже как-то так себе все смотрится, не Драке, но можно было и лучше.
Блин, неужели придется заначку последнюю потрошить?(
Адвенчура про Борду!?
Заверните две!
Читай также