24 ноября 2014 24.11.14 78 193

Геймплей Batman: Arkham Knight — Бэтмен раздает люлей

В Batman: Arkham Knight в распоряжении Бэтмана, оказывается, есть парочка свежих боевых приемов, которые не оставят равнодушными поклонников серии. Кое-что из новенького сегодня показала Warner Bros. Interactive Entertainment, опубликовавшая видео с геймплеем.

В ходе этих трех напряженных минут Человек-Летучая мышь проникает на завод Ace Chemicals. Хотя, по факту, он буквально вламывается в ворота объекта на своем чудесном Бэтмобиле, в одиночку расправляясь с толпами врагов. Похоже, Пугало захватил контроль над Ace Chemicals, благодаря армии загадочного Рыцаря Аркхема. Теперь, чтобы раскрыть план суперзлодея, Бэтмену необходимо спасти сотрудников завода, которым не повезло оказаться на своих рабочих местах, когда приспешники нового антагониста вошли в здание.

Из небольшого фрагмента прекрасно видно, как главная жемчужина Batman: Arkham Knight — Бэтмобиль — отлично вписывается в геймплей, то помогая герою прорваться внутрь Ace Chemicals, то избавляя его от нескольких охранников, то запуская Бэтмена в воздух, то доставляя заложника в безопасное место. Кстати, тут же разработчики демонстрируют нам боевой навык под названием Fear Takedown, дающий понять, что в новом экшене Защитник Готэма предпочитает более агрессивную тактику.

Предполагается, что в ближайшее время мы увидим еще два геймплейных отрывка из Batman: Arkham Knight на той же локации. Выход второй части запланирован на 1 декабря, а третьей — на 6 декабря (аккурат во время презентации Sony на PlayStation Experience).

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бэтмен не убивает людей, людей убивают окружающие их предметы и Бэтмобиль.
игра года 2015 — гта5 на пк. игра года 2016 — гта5 на Мак. уже все расписано, мест нет.)
Да тут кто-то более подробно что-ли показывают страдания гуманойдов, лучше передавая ощущения игроку :/, может даже лучше бы Бэтс их всех быстро и безболезненно убивал, а то прямо какой-то:«Садист Летучая Мышь», после встречи с Бэтсам каждого садят в инвалидную коляску с трубкой ворту, может быть Уэйн Интерпрайзерс специализируются на инвалидных коляcках?, вот Бэтс и производит клиентуру :D
Игра года 2018 — гта5 на андроиде!:)
забаньте его кто-нибудь уже
Ооо, мастер Гервант… Да вы пьяны!
Игра просто бомба!!! только одно разочарование, очень долго ждать релиза игры
Возьмакъ поспорит с этой вашей ГТА. Гервант из Лирии и не таких шаталъ.
Бэтс стал жестче. Врагов даже жалко — он хоть и не убивает, но вот инвалидами оставляет каждого.
Я боюсь представить твои эмоции когда ты играешь в шутан, там же сплошь убийства;)
О. Мой. Бог. Этот геймплей! Идеальная боевка, которая и раньше была хороша, би-би, город, Рыцарь. Я не знаю, что будет Игрой года в 2015.
Сначала подумал, что релиз 6 февраля, а потом вспомнил и опечалился.
а на 2017 возможно на новом PSP )
Ебануться… В течение всего видео сидел с отвисшей челюстью…
Знаешь! Думаю что лучше подождать классную и проработанную игру, чем получить что то сырое и потом злится на то что твоё ожидание было впустую…
Я думаю многие надеются что обойдется субтитрами.
Господи, у меня аж привстал!
Плеть в руках надсмотрщика казалась живой. Она то спала, прикорнув на мускулистых, поросших курчавым рыжим волосом руках, то лениво потягивалась, едва не касаясь плеч каторжников, то, рассвирепев, начинала бросаться из стороны в сторону, посверкивая крошечным медным наконечником.

И лицо надсмотрщика, всегда скучное и безучастное, будто говорило: это не я, не я, без обид, ребята! Она, она – что хочет, то и творит…
Читай также