19 ноября 2014 19.11.14 25 261

На свет появилось Titanfall Deluxe Edition

Respawn Entertainment и Electronic Arts наконец-то собрали весь контент из научно-фантастического мультиплеера про титанов и запихнули его в одно издание, которое они, недолго думая, обозвали Titanfall Deluxe Edition.

Как вы, наверное, уже догадались, в составе данного набора вы найдете и саму игру, и все выпущенные с марта бесплатные патчи к ней, и все DLC, включая Expedition, Frontier’s Edge и IMC Rising, то есть это еще девять карт для напряженного противостояния между непримиримыми Ополчением и Interstellar Manufacturing Corporation.

Прямо сейчас любой желающий может приобрести PC-версию Titanfall Deluxe Edition в фирменном сервисе цифровой дистрибуции EA Origin за 1724 рубля. Тогда как вариант для Xbox One будет готов для скачивания лишь на следующей неделе. А вот ждать ли такой роскоши пользователям Xbox 360, разработчики пока умалчивают.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Titanfall: Frontier's Edge

Платформа
Жанры
Дата выхода
31 июля 2014
22
3.8
15 оценок
Моя оценка

Titanfall: IMC Rising

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2014
27
3.7
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ориджин починили? А я вот вчера запускал все точно также как и год и 2 и 3 назад. Хм…
Это фантастика, такого не может быть.
У ЕА всегда цены на игры завышены, да и это чисто их фича — покупаеш игру + налоги + доставка + на пиво + ДЛС + делюксэдишн + еще что-нибудь…
Помогите EA собрать DLC в целую игру
а)Я не против высокой цены, но только если она адекватна.
б)Мне всё равно в каком состоянии Origin, у меня уже есть коллекция игр в Steam, которую я постоянно дополняю.
Эх, столько хороших игр упускаю из-за того что:
а)Слишком дорого.
б)Нет в Steam.
>вы найдете и саму игру, и все выпущенные с марта бесплатные патчи к ней
>бесплатные патчи
СПАСИБО!
WAT?
Давно уже есть, включает в себя игру и пропуск, сам покупал.
«Слишком дорого» я еще пойму, но «нет в стим», это по моему какой то мазохистский перфекционизм.
Отчего же? Согласен с предыдущим оратором — все эти говно-социалочки от каждой сраной инди-конторы никуда не упёрлись. Единственный, кто ушёл из стима — EA с её гейскими настроями, а в ориджине нет ровным счётом ничего, ради чего его стоило бы ставить, несмотря на то, что у меня там 3 и 4 батла, всякие мёртвые космосы и прочее — это спасибо только случаю, и хамблу с его бандлами.
Только ради титанфола он сейчас и установлен у меня. Для остального — есть стим. Куда более удобный, продвинутый, и единый.
да ни фига. Мне не нужны эти кучи говно-сервисов от каждой компании. Есть стим, мне хватает. И тот же Тайтенфол я вообще не покупал не в последнюю очередь из-за ориджина. Я прям ппц как не хотел в нее играть, но была бы в стиме — купил бы
Эх, столько игроков хорошему мультиплееру не хватает из-за того, что:
а) Кто-то не хочет работать;
б) Ещё не знает, что Origin починили года два назад.
Отличная идея — засрать рабочий стол.
И что, ярлыки как то помогут избавиться от десятка висящих в памяти программ?
Ахаха, 1 724,25 это они ещё его со скидкой 25% продают! Полная же стоимость этого издания 2 299,00! Но кстати говоря почему в новости показали ценник именно подарочного издания? Когда обычное со скидкой 25% стоит 899,25 руб… Но всё равно дорого и бессмысленно!

А вообще у меня спокойно уживаются Steam, Origin, Uplay и еще есть довольно много старых дисков, и бывает даже с них играю. Так что наличие либо отсутствие разных игровых сервисов на одном компе зависит от запаса нервов и дружелюбия отдельного индивидуума :)
Это в моём понимании и есть «засран».
Так то у меня тоже живут все эти звери, уж спасибо EA, Ubisoft и иже с ними. Но гораздо лучше мне бы жилось, если бы никто не выё изобретал велосипед заново, и спокойно жил со стимом.
Просто мне, например, со всеми гигами оперативы живётся спокойно: висят все эти сервисы, и пусть.
Но достаточно вспомнить о нищебродах с двумя гигами оперативы, или людях, которые «640 килобайт должно хватить всем» © действительно считают, что больше 4 гигов не нужно, и предложить им выполнить мои повседневные задачи — в семёрке, которая жрёт под свои нужды от гига, с запущенными игровыми сервисами, которые отжирают каждый минимум сотню метров, скайп (+-200 метров), хром с где-то 30 вкладками (тут даже посчитать сложно), и позапускать виртуалки, отдавая им нормально ресурсов, чтобы они не тормозили, в то же время кому то по удалёнке помогать (в мнении пользователей «по удалёнке» — это какой-нибудь teamviewer) и прочее. Хотя хватит одного хрома. Тут уж каждый мегабайт на счету.
Выключить можно, да, но зачем тогда нужен очередной сервис? Чтобы держать его выключенным, и не видеть уведомлений?
да почему фетишь-то?
есть стим, в нем есть коллекция игр, как сказал чувак выше. Для коллекции бы купил. На случай, если потом как-нить поиграть захочется. Стим, это как полка современная. Вот на полке диски стоят дома, так же они и в стиме лежат. А поскольку я в эту игру не хочу прям очень сильно играть, то и покупать ее не буду.

Я не знаю какую аналогию привести.
Ну вот как с полками этими. Можно купить диск, чтобы стоял в коллекции, и в который можно поиграть когда захочешь. А Ориджин, это — засранный вонючий чулан, в который ты диск выкинешь, и не будет его в коллекции) и вряд ли когда его достанешь оттуда)
EA заявили что собираются только продолжать повышать цены на игры в Origin.
пруф
Спасибо новой защите. Защитнички Динуво, вы еще радуетесь?
Читай также