30 сентября 2014 30.09.14 23 192

Отныне танки в World of Tanks не только для боя, но и для гонок

Вы уже не первый год режетесь в World of Tanks и перепробовали все режимы на каждой из локаций? Тогда именно для вас компания Wargaming включила свою буйную фантазию и придумала новый игровой режим, которого ну точно не хватало поклонникам мультиплеера про военную технику.

Итак, встречайте — «Танковые гонки»! Да-да, вы все правильно поняли. Теперь на танках в World of Tanks можно не только сражаться, но и гонять, кто быстрее. В частности, в соревновании, проходящем на подправленной карте «Порт», принимают участие команды по три человека, считающие, что они лучше других управляются с M24 Chaffee Sport.

Кстати, приобретать заранее вышеупомянутый «бронированный болид», как называют его сами разработчики, вам не придется. Ведь он уже бесплатно зачислен всем зарегистрированным пользователям ММО вместе со слотом. И, к вашему сведению, Sport-версия «Чаффи» существенно быстрее стандартной, ей не составляет труда разогнаться и до 90 км/ч!

По словам создателей World of Tanks, за выполнение «особых» боевых задач танкисты-гонщики получат ценный опыт и кредиты, а за победу в заезде — фирменную награду «Гонщик — 2014».

Ну а тех, кому подобные забавы по душе, разработчики вообще приглашают поучаствовать в турнире «Формула WoT», который состоится с 6 по 12 октября. Главное — не забудьте сперва подать заявку вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Популярность постепенно уходит, вот и пытаются хоть как-то народ удержать.
War Thunder уже с месяц анонсировала такой же режим
включила свою буйную фантазию

Вот так фантазеры, никто бы не подумал о возможности такого режима, а они взяли и удивили всех.
Или даже там свой отдельный сайт был… точно не помню, но про гонки в Мире Танков уже давно слышал
Знал я целую организацию, которая проводила юзерские гонки в WoT ещё парочку лет назад. Так что идея не нова.
Так на форуме уже давно народ гонки организовывает)
Развитие же должно быть в проекте? WoW тоже свои миллионы не за сутки получил. Хотя хер их знает. Короче, разрабы должны поддерживать свой проект.
Не помню точно, но примерно в 10-ом году участвовал в небольших гонках, участникам надо было качать измененную карту со стартовой отметкой, дорожной линией и конечно же финишной чертой) А старт давала артиллерийская установка)
Хм, сегодня вроде не первое апреля…
Помоему хре*ь полная. Не в ту сторону фантазия пошла. Лучше бы постройку танка придумали (например). А так что дальше? Танковый тир по тарелочкам!!!
Но только для игры взводом, иначе просто анал-карнавал с рандомными оленями.
Хоть кто-то узнал Кирилла)
Ну не знаю, че-то как-то неоднозначно, но попробовать — обязательно попробую, может и затянет) А нет, ну и нет…
Многие так переживают, будто wot c нуля концепт пишут… просто добавили режил, а не нравится, ну и ниче, ниче от этого не поменяется.
Но все-таки, конечно, хочется, чтобы разрабы задумались о глобализации карт… аля огромные пространства с различными режимами разведки/захвата/уничтожения объектов. А может, уже задумались (?)
Да было такое, может таки заметили этих энтузиастов. Сам когда-то участвовал.
Читай также