17 сентября 2014 17.09.14 26 178

Авторы Death to Spies 3 показали локацию «Черная книга»

Студия Haggard Games решила попытаться привлечь внимание общественности к «кикстартеру» для Death to Spies 3, выпустив геймплейный видеоролик, который посвящен локации «Черная книга». Действие происходит в 1960-м году. В попытках свергнуть режим Кастро ЦРУ проводит набор рекрутов среди кубинцев-контрреволюционеров в районе Майами. Их тренировали на специальных секретных базах в Южной Флориде. Игроку как раз предстоит проникнуть на подобную базу, чтобы собрать информацию о правительственных агентах и ликвидировать несколько целей.

 

Поддержи Стопгейм!

Death to Spies 2

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
19

Alekhine's Gun

Платформы
PC | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 марта 2016
59
3.3
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мне кажется, что необходимой суммы они не соберут.
Наконец-то я поиграл в демо-версию. Впечатления положительные. Игра реально сложная. Например, игрок может по нажатию клавиши увидеть миникарту и подсвеченных врагов. Но, способность эта ограничена по времени. Причём восполняется она достаточно долго. Зажимать не стоит. Приходится обдумывать каждый шаг. Это вам не ассасин с подсветкой всего и вся. В остальное время из интерфейса только компас с задачами. Это, я считаю, плюс. ИИ врагов неоднозначный. Например, убил я часового, положил в будку, исчезновение заметили сразу же. Но в тоже время, офицер может не увидеть храброго шпиона аж за 5 метров. Думаю, будут фиксить. Из минусов устаревшая графика, ужасный блюр и глючная физика тел. Так, что если вы любитель хороших стелс-экшенов, покупать стоит. Хотя, пройдите демо, оцените сами. Забыл добавить, что для демо взяли не лучший уровень. Опять «фошысты», замки, СС-овцы.
Неужели русские хоть в одной игре наконец-то станут не мясом для «бравых миротворцев» америкосов, а сами будут истреблять этих зазнаек? Великолепно!
Хоть где-то можно будет сыграть против америкосов, а то в каждой игре убиваешь за них русских, китайцев, и других неугодных США.
Если она конечно выйдет. Разработчики после кидалова 1С до сих пор не могут ни найти нормального издателя, ни собрать средства на разработку. Но они молодцы, не сдаются, может их упорство приведёт таки к успеху, по крайней мере я на это надеюсь.
Кто-нибудь играл в демоверсию? Как впечатления?
Он не говорил, что все остальные, кроме России — гавно, и их надо уничтожить.
Я смотрю долбоебы подключились.
Да это же движок от Hitman Blood Money!) Чёрт, как же я скучал)))
Всё-таки это не конечный результат. Я уверен, что к выходу игра похорошеет.
Скорее на Hitman blood money похожа. Даже анимация ходьбы почти один в один
Минусы, а жаль. Ведь агент СМЕРША в первой книге Бонда спас.
Ну, хотя бы интересное место действия. Америка 60-ых отличная эпоха для стелса о шпионах. Вторая мировая скучно, современность уже была, а холодная война освещалась только в шутерах и стратегиях. А зная подход разработчиков к первой части, думаю, всё получится на достойном уровне.
В своё время играл и в первую и в «Момент Истины». Не знаю кого как, но меня крайне зацепили.
Года 3 (а точнее 4) назад у них ещё издатель был. А презентация на E3, по моему мнению, похожа на… Hitman: Absolution на низких настройках за год до его анонса? И это зрение… надо поспать.
У нас тут, знаешь ли, не матерятся.
Мне кажется или 3 (вроде) года назад на первой презентации, все выглядело в огромные разы лучше?!
ИМХО, не самое удачное время разработчики выбрали для выпуска игры о РАШН СПАЙС. Хотя как знать.
Не станут, США заблокирует игру на «kickstartеr». Если Путин не вмешается, конечно же. Кстати, надо Путина в глав.роль поставить.
Читай также