15 сентября 2014 15.09.14 10 133

Для установки Driveclub понадобится 17 Гб

Судя по всевозможным видеоматериалам, которые успели засветиться в Сети на данный момент, красивый социально-гоночный симулятор Driveclub явно будет игрой, которая выжмет из вашей PlayStation 4 все «железные» соки.

Ладно хоть на установку творения Evolution Studios потребуется всего каких-то семнадцать гигабайт свободного места. По крайней мере, так уверяет в своем «твиттере» Пол Расчински (Paul Rustchynsky). А ему-то всяко виднее, как-никак, он гейм-директор.

Там же разработчик порадовал пользователей и еще одной приятной новостью. Особенно она придется по душе тем, кому обычно совсем невмоготу дожидаться полной загрузки и установки игр. По словам Расчински, для того чтобы начать гонять по прекрасному миру Driveclub, достаточно будет скачать всего 3.5 Гб, остальное же дозагрузится в фоновом режиме.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выжмет из вашей PlayStation 4 все «железные» соки.

Рановато для отжима соков. Это будет актуально лишь года через 2-3, когда действительно научатся использовать железо консоли на все 100%.
17 Гб локализаций шума машин на разные языки, видимо)
Я конечно могу быть не прав, но по-моему 17 Гб для такой игры — это вполне вменяемый размер. Вон, Killzone: Shadow fall весил около 40 Гб. Качество графики в играх с годами растет, а вместе с ним и требования к железу и дисковому пространству.
Согласен. Хотя игра очень даже.
2-3 года тоже рано, вон TloU и ГТА5 под конец цикла вышли =)
После нового вульфенштейна ничего не страшно
Ага Titanfall вспомнить решили (15 гб ЗВУКА, а всего 35 гб)
Читай также