1 сентября 2014 1.09.14 6 121

Скоро PlayStation 4 и PS Vita обзаведутся уникальными темами

В ходе предварительной пресс-конференции перед Tokyo Game Show 2014 Sony Computer Entertainment пообещала, что уже этой осенью пользователи PlayStation 4 и PS Vita наконец-то смогут кастомизировать свои любимые приставочки благодаря специальным динамическим темам оформления.

На мероприятии разработчики продемонстрировали одну такую тему в действии. Ее главными героями, если можно так выразиться, стали японские талисманы PlayStation котики Торо и Куро. Как видно из следующего ролика, переключение между различными уровнями меню приводит к смене фона.

 

По словам Sony, подобная милота сможет поселиться в ваших консолях сразу же, как те обновятся до версии 2.0 и 3.30 соответственно. Приобрести темы можно будет через PlayStation Store, правда, о конкретной стоимости такого оформления — или хотя бы его разнообразии — производитель пока деликатно умалчивает.

Между тем напомним, что обновление 2.0 пополнит PlayStation 4 еще и любопытной функцией Share Play, которая позволит в буквальном смысле поделиться собственной игрой с товарищами. Плюс вас ждет возможность загрузки видео на YouTube и усовершенствованное приложении What's New.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Красивенько, хотя чуть раздражают эти пищания при переключении разделов.Старый, как-бы водный, прозрачный звук был приятней.Но я более чем уверен, что тем будет много, и все найдут себе по вкусу. :3
Мне понравилось классно деланно живые обои.
Я думаю sony нужно сделать единий интерфейс для ps4 и psVita.
У меня одного эти темы как картинки на обои прилеплены? Как по мне темы сырые. Я про виту.
Вполне хорошо, но могли и больше динамичности добавить, к примеру в диалоговых окнах.
Читай также