29 августа 2014 29.08.14 46 164

Deep Down: известия о ЗБТ и новый геймплей

Capcom поделилась информацией касательно рыцарско-подземельной RPG Deep Down, геймплейные фрагменты которой то и дело всплывают в Сети, в отличие, к сожалению, от даты релиза, например.

Предполагалось, что первыми бороться с чудовищами из разных эпох начнут японцы, причем чуть ли не летом этого года. Однако сначала сорвалось запланированное на февраль бета-тестирование Deep Down, а за ним в неизвестность отправилась и премьера игры.

После всего этого Capcom хорошенько подумала и пришла к выводу, что раньше 2015-го года фритуплейную RPG ну никак не стоит выпускать. Теперь же, как оказывается, раньше будущего года ее не стоит даже показывать хотя бы в рамках бета-теста. Вот так ЗБТ Deep Down официально укатилось за горизонт 2015-го года.

Ну а с нами осталось несколько минут свежих геймплейных кадров, демонстрирующих не только разнообразные пещеры Deep Down, но и кооперативный мультиплеер для двух-четырех пользователей, а также несколько футуристических пейзажей, по-видимому, Нью-Йорка 2094-го года. Эх, еще бы понимать, что там за кадром лепечут японские комментаторы.

 

Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

Потому что, судя по всему Bloodborne далеко отойдёт от классических канонов серии Souls и станет похожа больше на готический слэшер, чем на темное рпг фэнтези каким в данный момент и является серия Souls. А вот Deep Down, больше похожа на онлайн версию DS.
Куда интереснее почему японцы любят так спецэффекты? Создавая в своих играх просто рай для эпилептика! Или почему они так любят всё большое? Неподъемные нормальным человеком мечи, или монстры размером с небоскреб( а урон наносящие мизерный). Думаю если найдешь ответы на эти вопросы, то заодно и ответишь на свой…
Эта игра мне напоминает Дс… хочу в это поиграть :(
С самого анонса отношусь с большой надеждой к этому проекту. Надеюсь и верю, что у них получится сделать, действительно, хорошую игру. Молодцы Capcom!
Если будет такая же как и Dark souls то почему бы и нет
Спасибо, извиняюсь, это единственная причина?
И вправду очень похоже на графонистый дарк соулс с коопом. Не конкурент бладборну, но я в нее тоже поиграю, люблю рыцарей, средневековье, дакр соулс :)
Ну не знаю, Ризистенс полностью проходится в коопе, Анчардед 3 тоже, да и вообще, я считаю, что эксклюзивам Сони не нужен кооп, их игры прекрасны в одиночной игре, а для коопа мультиплатформа есть
с момента первой презентации игра очень сильно потеряла в графоне и видимо отсутствует разрушаемость, которая была в трейлере, еще там был клевый огонь который видимо выпилили. можете сами убедиться, вот — www.youtube.com/watch?v=xbFBEjlKtpY
запусти Halo 2 на пк на Legendary и почувствуй боль и унижение.
Вот, человек адекватно ответил. Зачем минусовать, ребята?
Анчартед? Литл биг Плэнет? Resistance: Fall of Man? Ratchet and Clank? И вся мультиплатформа в придачу!
А чем плохо разнообразие хороших игр?
Я без проблем управляюсь с геймпадом, проблем в управлении у меня нет, в принципе с мышкой может быть такая самая ситуация, если не верите-попробуйте Halo 2 есть и на ПК.
Из среды японских игр без пыток для эпилептика вспоминается Metal gear solid и Dark souls а также silent hill.У японцев просто очень богатая фантазия, от того у них и мечи огромные и монстры которых в здравом уме не придумаешь.
Я за нормальный кооп, а не о паре тройке кооп миссий для галочки, ЛБТ-да можно побегать. Но ничего уровня Гирей или Halo, Фейбла в кооперативе нет.
Почему японцы так любят западную культуру средневековья?
Читай также