26 августа 2014 26.08.14 11 138

Dirty Bomb: жить станет лучше, жить станет веселее

Похоже, тестирование фритуплейного онлайн-шутера Dirty Bomb продвигается крайне продуктивно. Иначе с чего бы Splash Damage так активно обновлять контент игры!

Да-да, разработчики снова вносят улучшения в свое творение, на этот раз обещая сделать жизнь наемников, охотящихся за сокровищами, «еще интереснее и насыщеннее». Помимо более удобно оптимизированного меню, изменения в первую очередь коснутся боевой составляющей Dirty Bomb. Дабы ваш персонаж смог выпендриться выделиться на поле битвы, авторы придумали раздавать специальные карточки (Loadout Cards), в которых пользователи найдут вариации основного и дополнительного оружия, а также системы прокачки их боеспособности и внешнего вида.

Между тем со временем усовершенствовать в игре можно будет и своего наемника. Ведь, как уверяет Splash Damage, в шутере скоро станут доступны новые солдаты, чьи уникальные таланты будут подвластны изменениям. В результате один и тот же герой получит возможность проявить себя в бою совершенно по-разному, в зависимости от ваших, так сказать, предпочтений.

Единственное, создатели Dirty Bomb напоминают, мол, на начальном этапе игры не все из заветных наемников окажутся в вашем распоряжении. В общем, как вы, наверное, уже сами догадались, чтобы заполучить в команду кого-нибудь помощнее, придется не сидеть сложа руки, а усердно накапливать боевой опыт.

И не переживайте — все ваши победы совершенно точно не останутся незамеченными. Благо в профиле всегда будут храниться карточки полученных наград.


Поддержи Стопгейм!

Dirty Bomb

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
36
3.1
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А тест еще закрытый? А то мне их Brink понравился.Вот и в это хотелось бы сыграть.
Его делают Splash Damage. У них больше 10 лет опыта в мультиплеерных шутерах. Новых идей в проекте нет, но основные моменты, наверняка, будут иметь весьма качественную реализацию.
Мне тоже Бринк по душе был, хоть и не поклонник соревновательного мультиплеера… Лишь бы игра в стиме вышла, а не на каком-нибудь mail.ru
То что у студии большой опыт, не означает, что «Бомба» получиться хорошей игрой. Примеров тому масса.
А так как игра будет фтп, то каждый сможет оценить и решить играть или нет.
Думаю не плохая игрушка, нужно будет поучаствовать в збт)
А чем оно отличается от любого другого Ф2П-шутана?
хочу поиграть, но ключик все не приходит.
Та же фигня… Месяца три жду…
Не совсем понял про карточки? Ктонить может пояснить? Хотя бы на простом примере?
И персонажи ну ниразу не похожи на тф2
Читай также