8 августа 2014 8.08.14 19 158

Шерлок Холмс снова возьмется за дело 30 сентября

Focus Home наконец-то придумала, когда же выпустить кроссплатформенную Sherlock Holmes: Crimes & Punishments в свет. И вот заветный релиз выпал на последний день сентября.

Если вы вдруг еще не в курсе, то новая игра про знаменитого сыщика включает в себя шесть непростых дел, которые завершатся одним из девяти возможных способов в зависимости от решений, принятых Холмсом.

Вообще, для Frogwares грядущая Sherlock Holmes: Crimes & Punishments особенная. А все потому, что девелоперы надеются конкретно осовременить серию. Во-первых, благодаря новой механике под названием Sherlock Vision («Видение Шерлока»), на которую студию вдохновил популярнейший британский сериал «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли.

А во-вторых, ради большей детализации места преступления и персонажей, с которыми предстоит встретиться детективу, разработчики головоломки заменили свой прежний движок на более продвинутый Unreal Engine 3.


Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
610
4.2
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ужто все забыли про старые советские экранизации, я с них и заинтересовался Шерлоком, а потом уже были дауни и камбербетчи
call of duty не для идиотов, а для людей, которые хотят просто расслабиться… злость
Игры выглядит неплохо.Обязательно поиграю.
это меинстрим) я любил рассказы сэра Дойля, когда это еще не было меинстримом с даунями младшими/камбербетчами, что, правда, не отменяет сильную любовь к подачам шерлока с теми сами даунями и камбербетчами)
А он почти всем понравился, кроме упоротых фанатов) Только это не шерлок, это умный рэмбо 19 века. Из камбербетча шерлок значительно более каноничный и неплохо осовремененный, но оби эти подачи свежи и очень интересны мне как большому любителю рассказов.
Я не упоротый фанат, но мне он не понравился потому, что, по сути, это тот же Железный человек, только в другой обертке. А вот против Камбербетча ничего не имею.
Великолепно! Трейлеры выглядят красиво, гравфон завезли… а с наполнением у «лягушек» в последнее время все всегда норм
Хм, а мне не очень понравился Шерлок в исполнении Дауни младшего
Завещание т.е последня игра шикарна. С удовольствие пройду и эту. В обще люблю Шерлока в последнее время)
я слышал, что советская версия понравилась английской королеве. А мне лично английская больше нравится.
благодаря новой механике под названием Sherlock Vision («Видение Шерлока»)
(Напрягся, вспоминая фокус в Thief и интуицию в Hitman Absolution)
Скажу тебе даже больше, в Англии, Советская экранизация признана самой лучшей, а королева Англии наградила Ливанова «орденом британской империи» за лучший классический экранный образ Шерлока Холмса.
Да судя по трейлеру игры, там будет молодой Холмс и дела будут из рассказов (как минимум парочка уж точно)
Много отличий от прошлых игр. Надеюсь, что все они пойдут серии на пользу. И очень жду)
Меня как то наш советский не так зацепил. А вот сериал с Камбербэтчем ой как зацепил) Правда в 3 сезоне спад был качества надеюсь в 4 качество повысится. И да когда нам уже покажут продолжение той серии где бомба, бассеин, мариарти)
Вот если бы ещё сделали ДЛС с персонажами из «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона», то ей бы цены не было.
Если судить по трейлеру, то это будет что-то другое. Надеюсь.
Обожаю квесты… это вас не всякая фигня, вроде call of duty для идиотов… А вы не знаете когда Сибирь 3 выйдет?
Не поминай её в суе. Я ждал её лет шесть. А послдение года два с опаской жду новостей. Ибо это уже будет не она. Я е верю, что сейчас реально выпустить что-то подобное не только из-за оказуаливания конечного потребителя, но и из-за оказуаливания квестов в принципе.
Читай также