30 июля 2014 30.07.14 5 195

LittleBigPlanet 3 выйдет 18 ноября на PS3 и PS4 с кучей костюмов

Поклонники милого вязаного человечка могут начинать ликовать, ведь до релиза третьей LittleBigPlanet — который состоится уже в ноябре этого года, причем не только на PlayStation 4, но и на PlayStation 3 — осталось не так уж и много. Плюс в благодарность за предварительный заказ игры Sony обещает целый ворох приятных бонусов.

Так, например, каждому, кто предварительно обзавелся хоть цифровой, хоть физической копией LittleBigPlanet 3 для PlayStation 4, разработчики даруют возможность превратить своих «самодельных» героев в персонажей Dragon Age: Inquisition с самого первого днях их существования. Ну а если вдруг вы не жалуете фэнтезийную RPG, ваш Sackboy запросто может перевоплотиться в одного из знаменитых героев других эксклюзивов для PlayStation.

Более того, в зависимости от продавца, у которого геймеры решат приобрести головоломку-платформер, всей компании из четырех прелестных существ перепадет еще и собственный набор тематических костюмов. В частности, от GameStop ждите Mythical Creatures Pack, от BestBuy — Hidden Creatures Pack, ну а покупка в Amazon гарантирует вам PlayStation Favorites Costumes Pack.

Наконец, приятности ждут и тех, кто по-прежнему предпочитает PlayStation 3 новой платформе. Им — равно как, впрочем, и владельцам PS4 — за предзаказ цифровой версии игры через PS Store Sony презентует так называемый LittleBigPlanet 3 T-shirt Pack. Причем скачать фирменные футболочки для Sackboy можно хоть сейчас, то есть вплоть до середины ноября ничто не помешает пользователям нарядить своего вязаного друга в обновки хоть в LittleBigPlanet 2, хоть в LittleBigPlanet PS Vita, хоть в LittleBigPlanet Karting.


Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
18 января 2011
263
4.4
154 оценки
Моя оценка

LittleBigPlanet Karting

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2012
53
3.7
61 оценка
Моя оценка

LittleBigPlanet 3

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
207
3.7
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ааааааааааааааа я счастлив!!! На пс3!!!)))
Я тоже! Хотя и буду играть на PS4. Очень жду!!! Уверен игра будет на 100% классной!
Ну, теперь точно надо заказывать и дарить подруге на др, счастлива будет, что ппц
Боюсь спросить, что мне дадут, если я куплю игру на Украине.
А если я куплю игру в одном из магазинов медиамаркт, то мне в подарок дадут набор костюмов Russian Edition с костюмом медведя с балалайкой на сэкбоя и т.д?)
Читай также