30 июля 2014 30.07.14 21 135

Русская PlanetSide 2 пополнилась континентом Хоссин

Русская версия PlanetSide 2 получила крупное обновление, добавляющее в игру континент Хоссин, покрытый дремучими лесами и непроходимыми болотами. Разработчики предупреждают, что здесь лучше всего делать ставку на пехоту и стараться не лезть на рожон.

Для того чтобы захватить континент целиком вместе с вратами чужих фракций, нужно выполнить одно из двух условий: захватить 94% территорий, либо выиграть тревогу, и тогда фракция автоматически получит контроль над всем континентом. За успешный захват континента полагаются различные бонусы — к примеру, за овладение Хоссином вас ждет +25% к опыту. При этом важно иметь в виду, что одновременно можно заблокировать не более двух континентов.

Наконец, с выходом последнего апдейта в PlanetSide 2 заработала система рекрутинга, которая поможет подразделениям вербовать новых бойцов. Более подробно с особенностями обновления вы можете ознакомиться на форуме проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
227
4.1
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

К команде своей мечты

Dream team... это уже нарицательное словосочетание.
Хз, я посмотрел весь магаз, и понял что для меня лучшей будет дефолтная пушка
играть лучше на забугорном, на миллере там все русские норм аутуфиты играют, там вроде как раз должно быть объединение серверов, а значит мясца будет много =D
нет, если руки из того местa то сам будешь нагибать!
Подскажите, стоит ли играть в неё вообще?
Вроде идея мне нравится, пробовал играть в самом начале, но было многовато багов.
Народа мало, но один континент заполнен всегда.
Сама по себе игра отличная, уровень ААА не меньше, но вот играть в нее без компании товарищей, это добровольно подписываться на анальную кару, да и без вливания качаться относительно долго,особенно если ты соло игрок(вообще скорость прокачки напрямую зависит от уровня твоего тащюнгера-нагибунгера), вообщем если есть кого подсадить вместе с собой, то стоит, если сам будешь играть, то можно попробовать, но вероятность отторжения крайне не мала.
Со мной 4 человека, обычно играем с ними в БФ:).
Вообщем надо попробовать.
А что там с нашими серверами, нормально все работает или лучше на забугорных играть?
UPDATE:
Я тут задумался что возможно может напугать слово «прокачка», но на деле она там не настолько влияет что бы дигимон евлантий 100 уровня, внезапно! стал нагибать нано-батю 1 уровня, руки>all, это не тот тип f2p где можно купить палку-нагибалку итд.
Последний раз играл на забугорном, что там на наших хз, сейчас не играю, товарищам батлфилда хватает, не верят что f2p может быть качественным ;), так что даже хрен заставишь скачать.
Наверное, если только оружие какое-то супер-пупер.
А чё онлайн уже упал чтоль? Когда я играл там сервера битком набиты были, сражения были довольно масштабными.
Нет, у всего оружия там практически одинаковые статы, есть конечно различия, но можно спокойно нагибать и стандартным автоматом
Поиграть можно, но как по мне — там слишком мало народу.
Дополнение отличное, игра сразу преобразилась, и играть стало веселей)
Определённо стоит! Даже когда ты один, эпические сражения гигантских толп не дадут тебе заскучать, хотя они и не так часто происходят но эпик моменты тут по-настоящему эпик. А когда 3 стороны в одном конфликте, короче это видеть надо. А если есть тиммейты то ещё и пофаниться можно будет, короче играй не пожалеешь. На счёт прокачки я вообще ничего не понял, я вообще по поводу неё не парился а просто играл, мне норм было.
Можно и одному играть(т.е. без друзей), главное к людям в группу зайти
Лично мне не понравилось. Идея хорошая, но, как всегда, реализация подкачала. Стрельба никакущая, дизайн клешированный, локации copy/paste, техника игрушечная. Не говоря уже о том, что добиться баланса в таких масштабах — задача просто монструозная, которая, разумеется, не выполнена. И при всём при этом из-за оптимизации системные требования несоразмерны с картинкой. В итоге — обычный free-2-play шутер, сфокусированный на масштабе, от чего ещё болше теряющий в проработке. Той же Battlefield в подмётки не годится.
Конечно стоит, игра отличная, чем то напоминает БФ3(4), но намного масштабнее. Очень захватывают сражения, практически на любом участке фронта. Когда твою фракцию зажимают остальные две, и такая заруба сразу из 3 фракций, немереное количество бойцов, около пары сотен с каждой стороны. Особенно впечатляют ночные сражения где все сверкает взрывается, очень красиво. Прокачиваться там не сложно, стоит бывать в местах основных сражений, помогать своей фракции выиграть тревогу на континенте, за это много плюшек дают. За неделю игры можно открыть практически все основные перки бойцу и купить норм пушку. Хотя там можно бегать и в стандартном наборе и убивать. Так что если есть парочка друзей то фан обеспечен.
Читай также