29 июля 2014 29.07.14 75 147

Посетителям Comic-Con показали сцены из фильма «Агент 47»

До Пактера нам, конечно, далеко, но осмелимся предположить, что в ближайшие годы общественный интерес к Hitman как к франшизе вспыхнет с новой силой. Данное предсказание мы делали, не вглядываясь в хрустальный шарик, но руководствуясь реальными фактами. В то время как IO Interactive корпит над новой игрой про генномодифицированного киллера для некстгена, 20th Century Fox снимает «Агента 47», премьера которого намечена на 26 февраля 2015-го года.

Помнится, в мае IO показала первый концепт-арт готовящейся игры, как бы пытаясь извиниться за то, что пропустит выставку E3 и не сможет порадовать поклонников «живой» демонстрацией геймплея. Киношники тоже решили не отставать от своих коллег по цеху и опубликовали парочку стильных кадров из фильма, на которых запечатлен не до конца обритый актер Руперт Френд (Rupert Friend) в образе убийцы. Разумеется, в черном похоронном костюме и с красным галстуком.

Впрочем, одними лишь изображениями дело не ограничилось — съемочная команда наведалась на выставку Comic-Con, что прошла в конце минувшей недели в Калифорнии, где показала несколько видеофрагментов из фильма. Очевидцы трубят о лихих автомобильных погонях и напряженном побеге из комнаты допроса. К слову, самого исполнителя ведущей роли возле стенда 20th Century Fox замечено не было — ему пришлось пропустить мероприятие из-за слишком плотного рабочего графика. Зато там были Захари Куинто (Zachary Quinto) и Ханна Уэр (Hannah Ware). Куинто заметил, что его персонаж — личность крайне сложная, а потому играть его было особенно интересно. Также лицедей назвал игровую серию «отличной стартовой площадкой», из чего можно сделать вывод, что сюжет нового фильма будет гораздо ближе к первоисточнику.

«Агент 47» преподносится создателями как перезапуск не самой удачной экранизации Hitman 2007-го года с Тимоти Олифантом (Timothy Olyphant). Изначально кандидатура Френда на главную роль не рассматривалась — с самого дня анонса она была закреплена за Полом Уокера (Paul Walker). Но после трагической гибели актера в ноябре прошлого года продюсеры были вынуждены искать ему замену. Постановкой «Агента 47» занимается режиссер-дебютант Александр Бах (Aleksander Bach), который до этого имел дело только с рекламными роликами.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

47-ой с пушками посреди города, 47-ой спасает какую-то девушку… хочу тихого убийцу, выполняющего контракты (выдумывать не обязательно), а в конце супер контракт, который было невозможно выполнить, но все обошлось и все кроме ГГ умерли. что сложного?
Рановато конечно судить, но по сравнению с этим, Т.Олифант кажется уж не таким уж и плохим Хитманом.
Как то он очень, не очень похож на 47го.
может это идеальный клон бабоубийцы?.. т.е. не убивающей баб убийцы бабы, а убийцы, которая баба, но клон… ну все поняли.
Он на киллера даже не похож.ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО?


Я играл по большому счету только в BM, но после 5 минут первого уровня я понял, что это игра про СКРЫТНОГО убийцу, а не терминатора.
Короче я не доволен и господин Челентано и его пожно понять, ведь даже его чай брутальнее нового 47.
P.S.Нахрена он так развел руки? Он что сажает самолет?!!!
это начало фильма. на глушители еще не накопил.
Как-то сложновато для понимания. Зато в твоем комментарии много слов баба и убийца — это неспроста, сразу видно!
И правда, хитман должен выполнять свою работу так, что все думают что это был несчастный случай
тут будут несчастные случаи как в «Типо крутых легавых»))
Видимо на такое народ не пойдет, думается 20 веку упоротой лисы.
Физиономия из фильма «Хитман» куда больше подходила.
Тут какой-то брутал. И да, опять любовная линия скорей всего будет. Это фильм вообще не красит: хладнокровный киллер будем делать мимими с бабой. Фу.
Согласен. На первом кадре он мало похож на клона без чувств — взгляд грустный (из-за бровей домиком) — неканон (хотя на втором кадре взгляд норм). Да и четко видно, что он не лысый, а бреет голову.
Но будем надеяться, что фильм будет хорош, при условии, что у Absolution был больше фильмовый сюжет, чем канонично-игровой.
Олифант был норм — вот сюжет, Дикорации (я про «Российские») и мативации (особенно линия с девушкой) были отстой.
Ну…
отстой — слишком громко сказано, бодрый середнячок, я видал и похуже (значительно хуже). А тенденция «Шлюха и Убивец» в лучших традициях Достаевского
Фигасе срать на прическу, это тоже самое что снять фильм про динозавров без динозавров, может еще и костюм тогда уберем или красный галстук на полосатый поменяем?
а тут даже глушак не напялил хоть бы постыдился:(
Читай также