23 июля 2014 23.07.14 10 120

Хладнокровный кандидат на победу в Skyforge

Mail.ru Group продолжает знакомить нас с совместным детищем Allods Team и Obsidian Entertainment под названием Skyforge. И на это раз предлагает поближе присмотреться к одному из стартовых классов в этой фантастической MMORPG.

Зовут нашего героя криомант. И, судя по описанию от разработчиков, противник он из опасных. Среди особенностей «морозильника» замечены динамичность, желание держаться подальше от гущи событий (а что поделать, когда защита хромает, а здоровья кот наплакал?) и при этом высокий урон. Причем на поле боя сей персонаж способен не только атаковать, но и контролировать неприятеля, существенно усложняя ему жизнь.

Кстати, направлять свои сокрушительные умения «повелитель холода», как его зовут девелоперы, склонен как на одну цель, так и сразу на нескольких врагов. Главное — вовремя подобрать соответствующие маневры. А уж сами-то приемы не заставят себя долго ждать, ведь большинство из них применяются мгновенно. Да и освоить их, между прочим, проще простого, если верить создателям Skyforge.

Напоследок игроделы обращают внимание на то, что пользователям мультиплеера, отдающим предпочтение криоманту, не стоит забывать и о пассивных талантах, способствующих усилению действия умений или уменьшению времени их перезарядки, ибо они также влияют и на расход затрачиваемого криогена (вы же не думали, что он превращает все в лед исключительно силой мысли?).

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ЛоЛ/Дота и Старфордж слегка разные жанры =) поэтому сравнивать их не правильно =). Я в своё время (пока в инсте учился) и ВоВ играл и Доту (тогда еще первую). Так что тут одно — другому не мешает =)
Не знаю, но я почему-то верю в этот проект. В одно время, Аллоды Онлайн меня не разочаровали, довольно долго играла в нее. Хочу верить в отечественный игрострой.

P.S Голос у диктора просто секс.
лучше всего mail умеет пиарить свои проекты… сомневаюсь, что мы там увидим что нибудь ЭТАКОЕ но все же… время придет скачаю погляжу
Если честно, то я не особо верю в данный проект, но обязательно попробую… А вдруг? =) Моя любимая ММО и по сей день остается Ultima Online и поэтому мне нравится без уровневая система прокачки =)
Красиво рассказывает.Мода после NWNOnline видимо.Жаль играть не буду.
До чего же он мне напоминает сорсера из Теры.
не только в ТЕРА маги пользовали такие штуки, но сходство определенно есть.
игроделы обращают внимание на то, что пользователям мультиплеера, отдающим предпочтение криоманту, не стоит забывать
Так, без сопливо-скользких, сами разберемся что куда и как, чай не одна сотня часов в ЛоЛ наиграна. Хотя, да всё равно на эту хрень никто ЛоЛ и Доту не променяет.
Читай также