21 июля 2014 21.07.14 36 363

The Last of Us больше не увидит сюжетных DLC

Naughty Dog прикладывает огромные усилия для поддержания пользовательского интереса к The Last of Us. В прошлом разработчики выпустили несколько мультиплеерных и одно сюжетное DLC для PS3-версии, а в конце июля решили познакомить с игрой владельцев PS4. Но даже после выхода некстгенного переиздания, включающего все ранее выпущенные аддоны, поддержка проекта не прекратится.

В интервью Digital Spy представитель студии Арне Мейер (Arne Meyer) подтвердил, что в течение года поклонники получат еще несколько DLC, однако, что характерно, все они будут относиться к сетевому режиму, но не к одиночной кампании. Запланированный к выпуску контент будет доступен на обеих консолях Sony по системе распространения Cross Buy.

В качестве небольшого бонуса — обширная подборка скриншотов из начальных глав The Last of Us: Remastered.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Костян в одном из стримов озвучил фразу (не дословно, но суть такова): «Пока у Sony есть Naughty Dog и Quantic Dream, для меня вопрос выбора консоли не актуален.» Лично я, с этим согласен чуть больше чем полностью.
сюществования

Да вы, оказывается, француз, сударь. Мes compliments :D
Картинка к новости поразительно напоминает знаменитое "поражены твоей неудачей".
Я думаю речь идет о DMC 3, которая являлась экзам для ps2. Но это одна часть, и я тоже не совсем понимаю причем здесь dmc.
хало 1,2 портировалим за давностью лет, и то, висту продвигали. Порт кстати убогий, коопа нет. Гирзу продвигали вместе с сервивом Windows Live. Хотели с боксовским лайвом совместить. По причинческим технинам не срослось.
Никогда в жизни еще, так даты 30 июля не ждал)
Я готов признать, что Naughty Dog создает именно тот контент, который и необходим консолям для сюществования. Правильные, красивые, динамичные игры. Именно такими и дожны быть консольные игры. А все эти мультплатформенные шутаны от первого лица, да экслюзивные шутеры от первого лица — бред. Я не отрицаю, что и на PS есть такие игры, но вот что может дать X-Box? Я что-то не припомню ни одной игры, которая заставила бы выбрать именно эту платформу.
Ну да, она олдфажная такая, у меня на боксе все части есть, но честно говоря, я в каждой части кампанию проходил лишь раз (больше не тянуло), а после задрачивал в мультиплеер, но после появления батлфилд 3 и 4, ни разу не открывал мультик Хэйло. Для меня хэйло закончился видимо)
От чего же, всякие «особо упоротые» обещали что: Ме-ме-ме архитектура та же, Эмулятор появится спустя месяц после выхода новых кинцолей, бе-бе-бе.
Даже в новостях писали. Однако даже сейчас найти стабильно рабочую версию (без шаманства) PSX не представляет возможным.
Мне, как поклоннику гонок очень хочется поиграть в форзу.Но не в номерные части, а именно в Horizon.На Соньке только в ГТ6 играю постоянно и в Одни из нас(ни в одну другую сюжетноориентированную игру на соньке не играл больше одного раза, А TLoU прям зацепила).
И к «Костиному» выражению я бы добавил Poliphony Digital.
А я 14 сентября))) Учёба, игры, веселье))) Жаль, что я игры которые хочу, куплю аж зимой(бюджет не позволяет, 40-60$ потратить)((((
Улучшенной графикой. Просто посмотри сравнение ГТА5. Растительность по гуще сделали, мелких деталейв кадре побольше и т.д. У ласта и так с графоном/дизайном все отлично, просто я для себя не вижу большой разницы что бы замарачиваться с продажей пс3 версии и покупки на 4ю.
Halo, Gears of war не в счет? На соньке красота и сюжет, на боксе динамика и мультиплеер. Каждому свое. =))
Эмуль PSX у меня даже на мобилке есть и никакого шаманства не требуется, а игры идут без лагов.
Красота и сюжет? DMC не динамична? А Хало и Шестёренки всё же были на пк. Да и Хало от первого лица.
ДМС? При чём здесь мультиплатформенность? Хало 1,2 были на ПК и всё.Шестерёнки толькоо 1 часть и не самая удачная.
Вчера оно поностальгировать зашел в мультиплеер. Вроде навык не иссох еще не смотря на целую кучу нового оружия и перков. Особенно радует обещание кроссплатформенной поддержки мультиплеера между PS3/PS4
Читай также