18 июля 2014 18.07.14 30 161

Warframe обновилась до 14-й версии

Sony Computer Entertainment и Digital Extremes делятся подробностями четырнадцатого по счету обновления фритуплейного мультиплеера Warframe, среди которых предостаточно инноваций, затрагивающих как PvP-режим, так и квестовую систему, и Варфрейм, и корабли, и даже питомцев.

Поклонники научно-фантастического шутера особенно оценят тот факт, что отныне в игре можно не только участвовать в новых миссиях, но и перепроходить старые, попутно открывая возрастающие уровни сложности.

Затем девелоперы позаботились и о тех, кто еще только планирует присоединиться к сообществу Warframe. Для новичков был усовершенствован алгоритм обучения и даже интерфейс.

В остальном же, благодаря обновлению 14.0, в игре появилась возможность конструировать и кастомизировать собственные корабли, выращивать в Генетической Кузнице себе боевого питомца или двух, а также щеголять в новеньком Варфрейме, искусно использующем миражи и свет, которые способны мастерски запутать и ослабить врага.

Конечно же, не обошлось и без нового PvP-режима, но о нем вы лучше подробнее узнайте из следующего видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
771
3.9
698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

WarFrame прошел огромный путь в своей модернизации, и разработчики на этом не останавливаются. По мне, так один из самых интересных MMO проектов на данный момент (хотя активно и не играю). Успеха разработчикам.
Полностью согласен я помню игру еще на збт когда получил ключ в игру не возвращался почти год или чуть меньше смотря когда была стадия збт. и то что я вижу сейчас настолько поражает что мне снова хочется туда. Уже сейчас можно подтвердить слова разработчиков о том что это самый амбиционный апдейт ( как и другие). Мне уже интересно что они введу в 20 апдейте если на 14 они полностью перелопатили все и сделали вместо меню портативную Нормандию ( или паладин 4 из Blacklist кому как). Чувствую когда скачаю буду блевать радугами.
Насчет форм — бред, ибо они добываются пачками из бездны. Через месяц-два игры ты уже не знаешь куда их девать.
О да, варфрейм на збт, на обт и тот, что ввели сегодня, это просто три разные игры с похожей механикой, но разным уровнем исполнения, наполнения, баланса. По-внешнему виду, так точно три разные игры.
Варфреим, та игра, которая если надоест, в неё всегда потом вернёшься. Потому что она интересная.
Удивительно хорошая вещь, где разработчики любят игроков. Они не сидят сложа руки, не кормят пустыми (повторяющимися по сто раз) обещаниями. Они делают дело. Постепенно, но игра всё больше и больше приобретает вид алмаза. Они её шлифуют, очень бережно и любя.
Нет, читал на офф. форуме это для каждого игрока свой корабль.
А зачем там это? Это совершенно не вяжется с механикой Warframe где на первом месте PvE забавы с друзьями. Просто попробуй представить концепцию открытого мира. Если ты представляешь себе открытый мир Destiny то можешь прогнать идею сразу потому что граматно вписать её в игровой процесс не получиться. Это хорошо гонять по просторам планет но не в этой игре ( хотя хрен знает разработчиков может и введут открытый мир).
Только сейчас стандартная проблема большинства проектов после большого апдейта, а именно вылеты, лаги, баги, одним словом НИПАИГРАТЬ. Так что лучше 1-2 денька переждать этот период.
Личный кораблик. Вместо основной менюшки. тесный как… кхм. тесный короч.
Добавить, их ещё не было.

Раньше в главном меню, Тенно сидел среди голограммы солнечной системы непонятно где, а после выбора миссии летел на маленьком космическом корабле.
Теперь же по сюжету очнувшись, Тенно убегает от Гринир и тырит корабль. На нём он бороздит просторы большого театра солнечной системы, живёт в нём.







Радует что игра развивается и улучшается, игра достаточно интересная, проходят разные ивенты и частые обновления игры, разработчики молодцы.
рывок экса узенький) ульту Новы понерфили мал мал и добавили замедление. А вообще я доиграл до 8го апдейта, и забил. вернулся в середине 13го, и вполне доволен. Поменяли боевку, сейчас вводят систему квестов. Вобщем будем посмотреть
Вот, если б они туда ещё условно открытый мир напихали, цены б игре не было.
Ты с Виндиктусом или чем подобным знаком? Если нет, то ознакомься. В Star Conflict вон вводят условно открытый мир и ничего. Хотя казалось, что впихнуть его туда нельзя. Как оно получится посмотрим.
Мда, обставлять Sci_Fi комнатку такое себе занятие, нет?
Ну не знаю, лично мне «НИПАИГРАТЬ» было только в первые часов ~12 (точно не знаю во сколько обнова появилась). Это было днём, пришёл вечером спокойной вошёл в игру.
От чего? Поприколу, ака симс.
Однако вместо клановых доджо, оно решили внедрить индивидуальные для каждого свой.
Дабы пипл тратил реальные деньги на платинку, платинку на формы, а формы тратил на обустройство своего корабля
Дрыхли они по тому что война для которой они создавались (Во времена Орокин) изначально — кончилась, а теперь пробуждаются ибо началась новая война, на сайте прописаны небольшие факты о рассах если поискать и по сути каждое задание и босс двигают сюжет как и ивенты, так же есть инфа в описаниях к некоторым варфреймам — просто надо быть внимательным и поймёшь историю и как всё разрослось из Дарк Сектора и Хайдена Тенно в Варфрейм и миллионны Тенно
Ну да, по нескольку раз приходилось перепроходить миссии, перезапускать игру, часами меня тупо не пускали на сервера, но я всё же добил обучение, хоть и в чистое соло.
Народ, а на ПС 4 когда обновка дойдет?
Читай также