17 июля 2014 17.07.14 36 393

Borderlands: The Pre-Sequel: оцениваем Афину в деле

2K и Gearbox продолжают разжигать аппетит поклонников демонстрациями геймплея Borderlands: The Pre-Sequel. На сей раз дизайнер 2K Australia Стивен Мандер-Джонс (Stephen Mander-Jones) и сценарист Gearbox Энтони Барч (Antony Burch) наведались в гости к IGN, где и записали очередное прохождение игры. На сей раз шорох на луне наводится от лица Афины, которая является одной из ключевых фигур пре-сиквела.

Поначалу смотрится не очень интересно: первые пять минут ребята копаются в меню настройки персонажа, и ничего крутого не происходит. Зато потом они дают целых 15 минут стремительного экшена в лучших традициях серии и, кроме всего прочего, показывают в действии два удивительных транспортных средства — «Лунный багги» и «Стингрей»!

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ландшафтом борда славится :)
Красиво, вроде бы движок тот же, а вот благодаря дизайнерам, смотрится очень даже ) Вон даже автоматы перерисовали )
Как-то не впечатлило меня увиденное. Да космос, да гравитация, да новые герои, скилы, транспорт. Но это, тот же второй бордерлендс, только с новыми локациями и сюжеткой. Не скажу, что это плохо, но всё же хочется чего-то нового.

Куплю в любом случае, хотя бы ради clap-trapa.
Я конечно могу что то путать, но вроде это была манта и у нее были вентили. В деле поведение транспорта схожее, но дизайн совершенно другой.
Я вообще хотела сказать про художников, мол красиво всегда рисуют, но перепутала их с дизайнерами ) То что хватило бы и длс, ну… не все же коту масленица, вон марио клепают до сих пор которые уж точно не тянут на полноценные игры )
Пре-сиквел делают не гирбоксы, а 2кей австралия, вобщем всё как с бэтманом аркхем ориджинс.
Все-равно нет от pre-sequel'а ощущения полноценной борды. Вроде место действия абсолютно другое, и персонажи новые, видов оружия прибавилось, фирменный юмор на месте, по сути что еще надо? А вот нет, воспринимается как большое DLC и только лишь, никакой эйфории. Куплю, пройду, возможно зависну еще на пару прохождений и покупку последующих дополнений, но в действительности буду воспринимать все это как прелюдию к Borderlands с заветной цифрой «3» в названии, как бы то ни было)
Ух, а я то думал, что один такой: )
Да орда была что нада.
Сел-шейдинговая орда)
А мне еще интересно, как персонаж будет выглядеть в дыхательной маске или что они там придумают иное…
Дать ему 2 нужных пистолета и правильную прокачку — получишь неубиваемого персонажа.
Ага, вот только мне интересно, там по идее отсутствует атмосфера, тогда какого он летает?
Кстати второй транспорт очень напомнил скат из ut2004, он тоже был на таких магнитах и имел способность прижиматься ближе к земле чтоб давить народ )
Беру хренли!
Первая орда была хороша.
Вторая была еще лучше.
Эта выглядит хорошо, надеюсь не хуже второй будет.
Читай также