16 июля 2014 16.07.14 20 129

Героине Alien: Isolation вовсе не обязательно кого-то убивать

Alien: Isolation будет кардинально отличаться ото всех вышедших ранее игр по мотивам культовой вселенной «Чужого». Причем речь идет не столько о качественном отличии (хотя мы надеемся, что с этим также будет полный порядок), а об особенностях механики, которая будет подразумевать путь пацифиста.

Главный дизайнер Isolation Гэри Нэппер (Gary Napper) в своем недавнем интервью объяснил, что игру можно будет пройти, ни разу не запачкав руки. И такая возможность в данном случае смотрится крайне органично. Сами посудите: Аманда Рипли хрупкая и напуганная девушка, главная цель которой — сбор сведений об обстоятельствах исчезновения ее матери. Героиню всюду преследует кровожадный монстр, и, чтобы избежать смерти, она должна действовать с особой осторожностью. Согласитесь, при таком раскладе куда разумнее избегать конфронтации со встречными фриками, чтобы не издавать лишнего шума, который может привлечь Чужого.


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот только в этих самых хоррорах нам не разрешали защищаться, только ныкаться в шкафах да под кроватями. А тут мы можем поджарить кого нибудь (то есть, кого угодно, кроме ксеноморфа)
>Игра о вселенной Чужих
>Кто-то хочет увидеть Big Fucking Gun из Дума в этой игре
Интересно, а смогут ли эти фрики сами привлечь чужого?
После такого количества обещаний ребятам надо выкатывать реальный шедевр. Второго позора фанаты серии уже не простят. Надеюсь, что справятся.
Вроде как Блэйд изначально персонаж Marvel, так что ничего особенного в том что он появлялся в Человеке-Пауке нет. Он также появлялся во многих играх по комиксам Marvel, таких как: Marvel Ultimate Aliance, Spider-Man Friend or Foe. в LEGO Marvel Superheroes и других менее известных играх.
(то есть, кого угодно, кроме ксеноморфа)

Этого красавца разве что только отпугнуть можно будет))
Видел в одном видео рассказ о ситуации, какой-то «нэпись» орал с психу и через некоторое время на него напал чужой
Игра должна выстрелить судя по той информации, которую озвучивали разработчики, должен получиться достаточно интересный проект рассчитанный на прохождение разными способами, ждемс.
Нет, просто один из актёров игравших охотников появился там на пару секунд сказав «Кому вы позвоните? Кому нибудь ещё», после чего он сразу убежал за чеком с деньгами за это идиотское камео
По крайней мере факт остаётся фактом, мы можем наконец то убивать в ААА хорроре (который по всей видимости обещает реально быть хоррором, а не как DS2 какой нибудь)
тоже смотрел ностальгирующего критика?
Было в одном видео — в темном коридоре стояли люди или андроиды, чужой пробежал мимо спрятавшейся в шкафчике героини и начал жрать тех кто в коридоре, а в это время героиня пробежала мимо в другой коридор.
ты недооцениваешь фанатов. Поймут, простят, будут ждать следующую игру. В этом и прелесть создания игр по популярным вселенным
Не хочу тыкать пальцем, но Рэнди и Ко нам нехилой лапши навешали перед выходом игры так-то
В Каспере вообще есть камео охотников за привидениями, и ничего

Каспер подружился с Лизуном или его в «ящик» упекли, как и остальных?))
А кто же его не смотрит?)
Напоминает последние хорроры, где от монстров бегают с камерами и телефонами наперевес, ток тут вместо камеры датчик движения) Но тут это действительно логично)
Но ведь всем нравятся комиксные кроссоверы?
Блэйда в Человеке Пауке приняли спокойно.
В Каспере вообще есть камео охотников за привидениями, и ничего
Нда. BFG 9000 не будет… Грусть-печаль)))
Читай также