14 июля 2014 14.07.14 43 217

Революционный трейлер Assassin’s Creed: Unity

Сегодня во Франции празднуется День взятия Бастилии. А значит, самое время для Ubisoft выпустить свежий видеоролик, который наглядно продемонстрировал бы геймплей Assassin's Creed: Unity, как раз посвященной Великой французской революции. А лучше сразу два видеоролика.

Сперва свежий геймплейный трейлер назначенного на 28 октября «Единства» дает нам прочувствовать всю глубину негодования главного героя экшена Арно Дориана. Уставший от несправедливости парень буквально начинает парижскую революцию своими «убийственными» действиями против аристократии и ее приспешников.

 

Второй же видеоролик призван мимолетно погрузить будущих пользователей Assassin's Creed: Unity в исторические реалии, сопутствовавшие народному перевороту 1789-го года. А заодно девелоперы откровенно намекают, мол, за любой революцией всегда стоит тот, кому она выгодна, а народ — лишь марионетка в руках этих расчетливых манипуляторов.

 

Напоследок настойчиво напоминаем, что до 23 июля у вас еще есть шанс поразить нас и Ubisoft своей бурной фантазией в конкурсе на создание самого креативного ассасина для Assassin's Creed: Unity.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему же надоевшего? Со времён второй части это противостояние сильно потухло, то просто революция в третьей части, то Эдвард, вообще не причастный к братству. Хочется уже вновь увидеть полномасштабную войну тамплиеров и ассасинов.

P.S. Лично мне бы ещё хотелось наконец-таки быть за тамплиеров, т.к. в ассасинах я сильно разочаровался. Они лишь сеют смуту и анархию, прикрываясь мнимой свободой, разрушая экономику, лишая людей работы, еды, домов. Тамплиеры же, пускай методом террора и насилия пытаются построить идеальное общество, где соблюдаются права всех и каждого, где всё это управляется людьми, желающими порядка. Лично мне тамплиеры даже ближе ассасинов стали.
Позабавила нарезка кадров, где Арно на глазах толпы режет стражников, потом фраза «Я буду вести тихую войну!» и снова нарезка кадров, где Арно на глазах толпы режет стражников. Странное понятие у него о тихой войне.
а если клинков станет… три? «это уже полноценный некстген»))
Вообще-то главной задачей Братства было предотвращение войн. Они убивали завоевателей, священнослужителей которые разжигали конфликты, торговцев которые их спонсировали. Очень жаль, что Братство превратилось в бесформенную массу с идиотской идеей о свободе.
Ну, как водится у Юбисофт, трейлер классный, ждём выхода, дабы узнать насколько там всё «нексгенно».
Я не думаю, что третий клинок будет в сапоге, если вы понимаете о чём я…
По мне так будет тот же самый обыкновенный Асассин, графика красивая, но игра такая же. Прошлую часть не смог до конца пройти, очень скучно.
Ну а что?! Один в подошве сапога и поехали!
Кто будет убивать за свободу?
Кто, кто? Арно в пальто!
Только вот все дальше и дальше от идеи братства уходят, уже конкретно пиарят ГГ, а не бравую команду капишюнистов…
Ты хоть знаешь, что такое анархия? Высшую форму коммунизма сравнил с разрухой. Ок.
Ну серия рассказывает о борьбе тамплиеров и асасинов, если я не ошибаюсь.Так что они из серии некуда не уйдут.
Ты поразительно догадлив) AC без тамплиеров — это как CS без террористов.
Обычный трейлер, обычной ежегодной, ничем не меняющимся геймплеем игры… У Активижн CoD, а в Юбисофт AС…
Развиваем идею, ГГ пират в AC4 орудовал двумя мечами, а теперь в следующей пиратской саге:
Ты тоже хочешь дорваться до власти?)
Какой бы она не вышла, всё равно её раскупят.
Читай также