8 июля 2014 8.07.14 15 162

Bloodborne нацелилась на начало 2015-го года

Студия From Software оценила масштабы работы, которую еще предстоит проделать, чтобы закончить новый PS4-эксклюзив Bloodborne, и предположила, что тот должен быть готов аккурат к началу следующего года.

Продюсер проекта Джун Йошино (Jun Yoshino) говорит, мол, команда Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) старается изо всех сил, только бы успеть к обозначенной примерной дате. Только бы не во вред качеству, так и хочется добавить.

Хотя вообще, не зря ли From Software торопится, станет ясно уже через месяц, когда Bloodborne появится на немецкой выставке gamescom 2014. Если верить Йошино, именно в Кельне публика впервые сможет самостоятельно опробовать ролевой экшен про кровожадных жителей Йарнама образца девятнадцатого века. Да и потом разработчики не собираются прятать игру от любопытствующих геймеров вплоть до релиза, обещая привозить демо-версии геймплея на все последующие мероприятия, посвященные интерактивным развлечениям.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да в этом году как то жиденько в индустрии
Ага, ещё обещали Челюсти 19 и Аэроборды.
А где можно посмотреть как она выглядит?
Я всё жду когда изобретут летающие машины, обещали в 2015.
Самая ожидаемая игра! Выглядит очень круто, поскорее бы уже поиграть
Недавно пересматривал bttf и обнаружил для себя, ни одного слова про интернет. Как же можно жить без интернета в 2015 году?
Всё больше и больше игр намечается на начало 2015 года. Нет, ну серьёзно, как умудриться пройти всё и сразу? Муки выбора сведут многих с ума. Хотя немного грустно, что такого праздника владельцам PS4 приходится ждать более года.
Да ладно, есть чем занять время
На ютубе был геймплей, там буквально минутка, но ее достаточно, что бы понять, что выглядит круто)
Блин. Всё ещё не умею делать спойлеры.
Лучше бы bloodborne нацелилась на ПК.Ну и ладно на 2015 год тоже-надо доделать всё-таки, и авось в будущем на персональные компьютеры выйдет.
Читай также