8 июля 2014 8.07.14 2 98

В сентябре пройдет конференция имени Oculus VR

В сентябре Oculus VR проведет свою первую профильную конференцию под названием Oculus Connect, на которую приглашает инженеров, дизайнеров и креативщиков со всего мира, чтобы обсудить перспективы технологии виртуальной реальности. Мероприятие пройдет в Лос-Анджелесе 19 и 20 сентября, в гостинице Loews Hollywood Hotel.

Многим оно будет интересно в первую очередь выступлением Джона Кармака (John Carmack), который будет толкать речь о проделанной работе в Oculus VR — на QuakeCon в этом году он не заглянет (и в следующем, наверное, тоже). Кроме создателя Doom со сцены будут вещать и другие интересные люди, включая основателя Oculus Палмера Лаки (Palmer Luckey), генерального директора Брендана Ириби (Brendan Iribe) и старшего исследователя Майкла Абраша (Michael Abrash).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Они основательно взялись за это дело.По скорей бы вышла потребительская версия.
Первая обнова была в феврале, вторая сейчас пошла, думаю, что после 3-4 обнов начнут делать окончательную версию. Скорее всего после окончания тестирования 4к качества, перехода ютуба на его полную поддержку, а также каких-нибудь технологичных выставок.
p.s. парень, у тебя с пробелами проблемы. После точки нет, а в «поскорее» есть.
Читай также