25 июня 2014 25.06.14 16 227

Batman: Arkham Origins выйдет в полной версии

Немецкие сотрудники интернет-магазина Amazon не стали дожидаться официального анонса от Warner Bros. Interactive Entertainment и без зазрения совести разместили на страницах своего сайта объявление о продаже полного издания прошлогодней Batman: Arkham Origins от Warner Bros. Games Montreal.

Согласно данным ритейлера, Batman: Arkham Origins — The Complete Edition поступит в продажу 21 августа в трех вариантах — для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Что именно войдет в состав данной версии, разумеется, пока не ясно. Однако, судя по названию, можно предположить, что помимо основной кампании в наборе попросту окажутся все восемь ранее изданных DLC, включая кучу всевозможных костюмов для главного героя, пару карт, а также недурное сюжетное дополнение Cold, Cold Heart (Бэтмен против Мистера Фриза) да Initiation (юный Брюс Уэйн в совершенстве овладевает боевыми искусствами).

Для пользователей PlayStation 3, правда, в свое время был еще один эксклюзивный бонус в виде DLC Knightfall. Однако не факт, что и его добавят в Batman: Arkham Origins — The Complete Edition.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 731 оценка
Моя оценка

Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
22 апреля 2014
277
4.0
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буквально позавчера решил познакомиться с серией Batman: Arkham, и естественно начал с Batman: Arkham Asylum. Игра, на первый взгляд выглядит довольно неплохо, элементарная система управления, бои не успевают надоесть, графика на мой взгляд самая подходящая для супергеройской игрушки. Также игрулька не лишена моей любимой стелс-составляющей. В общем загорелся поскорей пройти всю серию очень вовремя — на носу переиздание одной из частей.
и ЭТО купит!

Очевидно, что игра не стала хитом и прорывом, но всё же Origins — приличное повторение замечательной Arkham City, а не какой-нибудь трэш от разработчиков из стран третьего мира. По этому ничего ужасного с купившим игру не произойдёт, а возможно, если для гипотетического покупателя эта первое знакомство с современными beat em up'ами, то вообще рискует остаться крайне довольным.
Лишь бы баги и анимацию лиц пофиксили, на остальное пофиг.
Во-первых, Канада — капиталистическая страна первого мира с высоким уровнем жизни. Во-вторых, период разработки Origins такой же, как и у City, а именно — два года. В-третьих, я не говорил, что игра мне понравилась. Слишком громко звучит. Понравились мне Asylum и City, Origins же прошёл без восторга, но и не отплёвываясь. В-четвёртых, эта ситуация не является для меня проблемой. И, наконец, главное — в чём заключается трэшёвость Origins?
какого фига! Вчера только купил ее, вот же мудаки ^^
если честно мне игра вообще не понравилась, я её прошел только для галочки(установил себе на бокс всё части), я с удовольствием прошёл предыдущие 2 части(сити я вообще прошел на всех уровнях сложности на ноуте)мне жаль только то что рыцарь выйдет только на новых консолях и пк, мой ноут его не потянет.
Ну что придется покупать новую консоль)))
Ну не знаю.Покупать или нет, это уже дело каждого, хотя мне данная часть довольно-таки понравилась.
Но я лучше перепройду Аrkham city)Осталось только дождаться, пока стим её загрузит)
Не пихнут в Аркхем Асайлум ГОТИ нету эксклюзивного ДЛС с ПС3 с Джокером.
блин, только на диске оригинальную купил…
Согласен… по мне так игра очень даже хорошая, я её купил когда она вышла, но до сих пор не прошел… потому что эти уроды так и не смогли доделать её… и сколько я не писал в тех поддержку и т.п. моё проблему так и не решили… теперь не знаю пройду ли её… так то 80% уже прошел… а заново в пиратку играть не кайф( вообщем купил на свою голову, но игра вообще зацепила не плохо… я все бэтмэны проходил… и это часть ни чем не хуже
Да пофигу вообще
По факту оргинальная игра + длц про Фриза достаточно
Остальные дополнения внимания не заслуживают
Сизон пас не нужен
Не удивлюсь если они пихнут в издание «эксклюзив для PS 3» дополнение «KnightFall»
А ведь какой-то несчастный и ЭТО купит!
Origins и есть трэш от разработчиков из стран третьего мира, сделанный на скорую руку для быстрого заработка на известном бренда. Ну или Канады. От бывших вышкостроителей из ебасофт. Если игра Вам понравилась — это ваши проблемы
Читай также