24 июня 2014 24.06.14 13 167

Дата релиза The Last of Us Remastered в России

Sony, которая в данный момент вовсю готовится к некстген-переизданию постапокалиптического хита The Last of Us от Naughty Dog, определилась с датой релиза на территории Российской Федерации. На наше счастье, она не сильно далека от того дня, когда заполучить игру смогут обладатели PlayStation 4 и в других концах света.

Итак, полностью русскоязычный PS4-эксклюзив с соответствующим названием «Одни из нас. Обновленная версия» ждите 30 июля. Причем, заметьте, в полночь с 20 на 21 июля на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» начнется прием предварительных заказов на улучшенную и дополненную версию полюбившейся всем драмы.

Между прочим, за предзаказ издатель обещает презентовать пользователям целый комплект загружаемых материалов «Выживание», в составе которого вы найдете:

● 100 единиц припасов (очков опыта) для режима «Битва за припасы»;
● два новых костюма для Джоэла и Элли, которые станут доступны после прохождения сюжетной кампании;
● увеличение скорости создания предметов в сюжетной кампании;
● увеличение скорости лечения в сюжетной кампании;
● увеличение скорости перезарядки девятимиллиметрового пистолета для сюжетной кампании.

Тем временем французское подразделение интернет-магазина Amazon убеждено, что в районе 30 июля не миновать поклонникам игры и специального набора, в который войдет не только The Last of Us Remastered, но и сама черная PlayStation 4 на 500 Гб вместе с контроллером. Правда, в наших магазинах мы такой роскоши в любом случае не дождемся (так утверждает российское подразделение Sony).


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На плойке еще есть куча шикарнейших эксклюзивов… Зря ты ее продал…
Я может и не понимаю нечего, потому что не играл, но это наверное так круто получить ускоренную регенерацию, да и перезарядка пистолета быстрее, ведь это так ох… обалденно.
я-тупица, проспойлерил себе на ютубе сюжет(( терь ломать голову стоит геимплей денег или не стоит(
посмотрел пол игры на ютубе, психанул, и купил себе плойку ради last of us. Три раза прошёл, продал плойку.

Profit
The Last of Us, конечно, шикарная игра, но ради нее пока что жаба давит окупать PS4. Уж слишком мало для нее стоящих эксклюзивов на данный момент. Так что остается довольствоваться мыльцом на PS3
Другие проекты не интересовали.
Heavy Rain — не зацепил
Beyond two souls — прошёл из-за плеча соседки ( ей очень понравилась игра)
GTA 5 — GTA 5

Другие проекты не интересовали.
А у меня внутренняя борьба. Прошел на ps3, а теперь даже не знаю, стоит брать себе еще и ps4 версию игры или лучше отложить эти 3к рублей на GTA5 для ps4… В результате все равно останется диск от третьей плойки.
Тот неловкий момент, когда ты живешь на Кипре…
Читай также