10 июня 2014 10.06.14 16 160

The Last of Us Remastered выходит 29 июля

Naughty Dog официально объявила о том, что The Last of Us Remastered, переиздание для PlayStation 4 одной из лучших игр прошлого года, появится в продаже с 29 июля этого года. В комплект входят однопользовательское дополнение Left Behind, все режимы сложности (в том числе новый Grounded Mode), а также наборы карт для мультиплеера Abandoned Territories и Reclaimed Territories.

Прогресс в многопользовательской игре не будет перенесен с PlayStation 3 на PlayStation 4, однако если вы сражались в Factions, вам дадут бонус, который позволит быстрее прокачаться. Все дополнения, купленные вами на PS3, будут доступны и на PS4: шапки, оружия и навыки.

На официальном сайте студии можно посмотреть свежий трейлер в 1080p и 60 fps — именно к такому формату и стремятся разработчики.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 917 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
954
4.3
824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще один очень толстый тролль, которого, видимо, очень сильно били по голове, судя по его «высочайшему юмору». Кстати, это его новый акк, недавно тут тролль был, писал про богоподобие Microsoft и, соответственно, как Sony «плоха».
Да, портики Хало, как бы тоже имели место)
Здесь новые модели и нельзя заметить, т.к. в трейлере в основном кадры из катсцен — для их записи изначально использовались более детализированные персонажи. Имеется в виду, что вот эти вот модели добавят в игровой процесс.
Музыка хороша! Как-будто специально под игру и писалась. Никто случаем не знает, кто это так Нирвану перепел?
пусть меня минусанет каждый, кто счел «это» некстгеном!
ну, осталось дождаться переиздания хевирейн, и тогда точно можно будет бежать в магазин, и покупать пс4 не думая
Не могу понять этой странной волны перепевания песен Нирваны. В inFamous последнем, потом в Walking Dead Season 2 (ладно, там песня хоть и не за авторством Кобейна, но все мы знаем эту знаменитую фолковую композицию во многом благодаря ему). Теперь вот Last of Us подцепил.
А я так надеялся насладиться ещё раз этой прекрасной игрой уже через неделю. Хорошо хоть на осень не перенесли. Жду с нетерпением.
Пишут «We’re working on various improvements such as higher resolution character models, improved lighting and shadows, upgraded textures, functionality unique to the PS4 controller and more.»
Однако пока что заметно только возросшее количество кадров и 1080р. Замену моделей и улучшение качества текстур как то не заметил…
Потрясающая игра, очень жду переиздания, только мучает вопрос, будет ли доступна коробочная версия 29 июля…
картинка, как по мне, не особо изменилась
Расстроила дата выхода, а я так надеялся на этот месяц.
Опять сонебои играют в портики, а БиллиКороли будут играть в лутшие игры покаления — Квантум Бреак и ХАЛО 5
Читай также