6 июня 2014 6.06.14 17 135

Краткий экскурс в историю Skyforge

Команда Allods Team представила новый ролик MMORPG Skyforge, который был создан на движке игры. Он обеспечит плавную подводку к событиям, в которые окажутся втянуты поклонники чужих миров. Действие происходит на планете Элион, названной в честь своего бога-покровителя Элая. Пока он правил, все жили в мире и согласии. Однако потом Элай куда-то запропастился, и мир начал медленно погружаться в пучину хаоса. Отовсюду поперли армии инопланетных захватчиков, которые вознамерились прибрать Элион к своим рукам. Естественно, нашлись герои, которые отважились дать им отпор и смогли сплотить вокруг себя могущественных последователей. Так начинается история Skyforge.

Кстати, разработчики запустили конкурс репостов. По его итогам будет отобрана сотня победителей, которые получат гарантированный пропуск в ЗБТ! Спешите — итоги буду подведены уже 10 июня!

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

WOW и Guild wars 2 нормальные.
Там есть развитие классов, а так как она скорей всего будет условно бесплатной то на открытие новых способностей уйдет много денег, либо часов.
Очередная MMORPG гринделка.
У игры довольно много крутых идей, например, отсутствие уровней, равенство всех игроков, возможность сразу же принимать участие в мировых событиях, собственная социальная сеть, три сервера на всех, всемирное PvE, да и дизайн на высоте. Конечно, неизвестно, как Mail.ru обойдется с внутриигровым магазином, но будем надеется на лучшее.
Включил. Как будто какую-то рекламу Любятово посмотрел в начале
Читал в превью от IGN и Kanobu. Главный девиз разработчиков — «Избавим MMO от гринда».
Как раз гринда, скорее всего, не будет. В игре даже уровней нет.
Вроде хорошо сделан ролик.
Да и выглядит неплохо.
Говорить об сюжетке даже нечего (даже в ололодах сюжет и атмосфера сделаны шикарно, в отличии от остальных частях игры).
Жаль, что мыло разработчик. Угробит на взлете опять для России. Хотя, на евро можно попробовать будет, там сразу вайнят (может там и прислушиваются обсидианы).
Пы.Сы. игру делают те, кто должен был следить за развитием ололодов.
Репосты? Нее спасибо, и да выглядит не плохо.
Зависит от внутриигрового баланса. Да и какая разница, если игра будет интересной, то прокачка пойдет, так сказать, сама собой.
Откуда инфа? Что-то слишком хорошо поёшь! Не могёт так просто с Мылом быть.
Дак игру делают те, кто занимался Ололодами.
Просто их года 2-2.5 назад отослали с проекта делать эту игру. В принципе они сделали все шикарно в свое время. Даже играть тянуло, не смотря на донат.
А потом те, кого поставили на их место полностью все угробили (+ мыло решило выдоить всех до копейки и отправить в другие свои проекты).
Так почему же тогда эта игра будет очередной гринделкой? Ты же в нее не играл.
Очередной человек который не играет в ММО но считает что все они гринделки :)
Читай также