4 июня 2014 4.06.14 44 259

Dark Souls 2 скоро получит DLC из трех частей

From Software и Bandai Namco официально анонсировали выход трехчастного дополнения, которое не даст фанатам Dark Souls 2 заскучать вплоть до конца сентября.

Называется DLC The Lost Crowns. Релиз его первого эпизода, Crown of the Sunken King, назначен на 22 июля, Crown of the Old Iron King можно будет скачать 26 августа, а Crown of the Ivory King — 24 сентября.

По ходу всех трех частей разработчики обещают абсолютно новые устрашающие локации и не менее устрашающих противников, которые будут поджидать отважных пользователей, решившихся отыскать затерянные короны короля Вендрика, в глубоком подземелье, на верхушке огромной башни, объятой черным дымом и пламенем, а также в древнем терзаемом ледяными ветрами храме.

Каждый из эпизодов Dark Souls 2: The Lost Crowns будет стоить по десять американских долларов. Тогда как сезонный абонемент, который включает в себя все три эпизода и уже доступен в Steam, обойдется вам в 449 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

То ли память мне изменяет, то ли From Software говорили, что к Dark Souls не будет никаких DLC. Мол, наша игра будет полноценной сразу после релиза. И вот они анонсируют сразу три.
О да. Еще больше ненависти к этим плюющимся статуям, которые теперь будут не только двигаться, но и вести круговой обстрел >.<
Фромы все-таки вспомнили, что забыли запихнуть в игру какую-нибудь снежную локацию.
Надеюсь каждая с этих DLC не будет уступать по контенту дополнению к первой части.
им можно доверять и заплатить за сезонный пропуск, они пока еще не подводили, в отличии от многих других
Praise the Sun!!! Не смог плюс поставить, закончились((
На сколько я помню они тоже самое говорили про первую часть :p
Абсолютно не понимаю про какое корявое управление речь идет, всю игру прошел на клавомыши и продолжаю уже на нг+, ни разу не брал в руки геймпад, другое дело первая часть, там управление на клавомыши реализовано ох не ахти как.
Промахнулся, хотел ответить злому слону выше(
Я первую часть прошёл на клаве+мышь и не понимаю, как в первом ДС управление может быть хуже?
Очень хотел еще больше Dark Souls и вот оно свершилось! Очень рад, а то клавиатура еще жива осталась:)
По поводу распила на dlc: Снежную локацию намеренно вырезали из игры.Иначе, в первом трейлере не присутствовала бы сцена на этой же снежной локации с драконом (настоящим, с тремя глазами).
+В артбуке присутствуют персонажи и монстры, которых не было в игре.
+ В сети есть арты, на которых присутствуют гигантский скорпион с трезубцем и огненный паук, которых, скорее всего, тоже добавят в dlc.
И, судя по скриншотам и ролику, дизайн у игры не изменится.
Вот для этой игры от этих ребят я сизон пас возьму даже не задумываясь.
Так ведь они и не пилят, тут другое. Пилили Bioware Mass Effect 2 и 3, т.е. из готовой игры выпилили в DLC некоторые эпизоды, ещё и сюжетно важные.
А From Software сделали полноценную игру и уже после этого сделали к ней дополнения. Причём, есть подозрения, что дополнения будут большими и качественными.
Чем вам так не понравился порт на ПК в DS2? По-моему как раз таки получилось, а если что-то и непонятно, то можно перенастроить под себя, там делов на 5 минут разобраться.
Они говорили, что делать длс до выхода игры не собираются, и что после того как отгрузят дс2 на полки могут и подумать над их выпуском.
Читай также