4 июня 2014 4.06.14 15 137

The Last of Us: Remastered 13 июня не выйдет

Многим владельцам PlayStation 4 очень хотелось бы знать, когда они уже получат переиздание одной из лучших игр прошлого консольного поколения The Last of Us. Sony обещает выпустить его летом, но конкретную дату пока предпочитает не называть. А вот британский ретейлер GAME.co.uk решил проявить инициативу и назначил релиз на 13 июня.

Вот только у Sony на этот счет есть особое мнение. Представитель компании вышел на связь с журналистами IGN, чтобы развенчать сей слух. Он заявил, что в следующую пятницу The Last of Us: Remastered в продажу точно не поступит, но дал прозрачный намек на то, что точные сроки прибытия мы узнаем совсем скоро.

Вполне возможно, игра снизойдет на прилавки магазинов 20 июня. Если помните, в середине апреля несколько розничных магазинов на своих сайтах указали именно эту дату. Но не будем гадать на кофейной гуще, а лучше подождем E3, которая наверняка все расставит по своим местам.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 898 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На 2015 перенесут в связи с новой тенденцией.
Это вряд ли, ведь ни одна игра от Naughty Dog не вышла на ПК, та и зачем оно им, они на эксклюзиве больше бабла срубят.
«Некс-геный синдром 2015-ого»
7 дней можно подождать)
На IGN уже есть подробности на этот счёт:
«Согласно спискам поставок с сайтов нескольких крупных ретейлеров, Одни из Нас поступят в продажу на территории Северной Америки 20 июня» — написал Джейсон Вентер.

Инфа 100%
Отчего же, может дети его на эмуляторе и поиграют…
Сони и Доги сказали, что выйдет летом, а когда еще не говорили, так что никакого переноса нет, по крайне мере пока. А что пишут всякие ретейлы, это как правило не совсем правда.
Хм… В psn вообще дата релиза на ПС 4 31 декабря 2014 года.
чет переносы релизов в последнее время стали прям нормой… нехорошо это
Пфффф, ты серьёзно?
интересно сколько ждать аудитории ПК этого шедевра? И ждать ли…
Читай также