27 мая 2014 27.05.14 22 162

Создатели Sacred 3 торопятся с релизом

Предполагалось, что явно подобная небезызвестной Diablo фэнтезийная RPG Sacred 3 появится на прилавках магазинов не раньше двадцатых чисел августа этого года. Однако, в отличие от некоторых, Keen Games и Deep Silver не желают терзать своих поклонников ожиданием и обещают выпустить игру аж 1 августа.

По-видимому, работа над новой частью знаменитой франшизы далась девелоперам довольно легко, не считая того, что трудились они над проектом далеко не один год. В итоге смеем предположить, что Sacred 3, по сути, уже почти готова, а значит, действительно, какой смысл тянуть резину?

Вместе с хорошими новостями издающая проект Deep Silver заодно объявила, что в качестве бонуса за предварительный заказ вдобавок к дополнительной миссии и эксклюзивному духу оружия пользователи смогут выбрать своим игровым персонажем Малахима, владеющего таинственной магией крови.

И кстати, о так называемых Weapon Spirits. Судя по описанию, геймеры смогут наделять оружие своих героев эдакими модифицируемыми и взаимозаменяемыми «характерами», обладающими собственными уникальными приемами. Причем порой определенные духи даже принимают форму персонажей из предыдущих частей серии Sacred.

В общем, чтобы лучше понять, что это такое, разработчики советуют глянуть следующий небольшой видеоролик. Он, конечно, на английском языке, но различить характеры того или иного средства самозащиты, в принципе, можно.

 

Поддержи Стопгейм!

Sacred 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2014
159
1.7
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В свете нового тренда переносить релизы на пол года/год, перенос релиза на более ранний срок (пусть и на 3 недели) несказанно радует!
Простите: бонусом за предзаказ будет полноценный игровой класс? Дожили блин.
Забыли описать перечень релизных багов, фанаты должны знать к чему готовится
Это просто констатация факта… но ты же абсолютно прав!
За предзаказ Borderlands 2 давали Гейдж.
Хм. А про режим приключений, отличный саундтрек, патч 2.0 (который всё же относится к аддону, хоть и пользуются им все), возросший потолок уровня, новый навык каждому классу и значительно возросшую реиграбельность игры в целом все как-то разом забывают. Я считаю, что цена целиком оправдана, если учесть ВСЕ новшества, привнесённые в игру аддоном, а не только крестоносца и пятый акт (который сам по себе интереснее, чем остальная игра вместе взятая).
2-я часть была неплоха, но быстро надоедала. Не хватало экшена и динамики. В 3-ей, буду надеяться, таких проблем не будет, как и буду верить в то, что не появится новых. Игру жду практически лишь из-за кооператива, т.к. хороших интересных кооп-рпг в последнее время не очень много
Увидел в конце диск Ps3, подумал что на пк не выйдет!!! а потом посмотрел, что на пк выйдет, сразу улыбка до ушей!!! Жду с нетерпением.Ролик шикарный как и графика, жду с нетерпением, а то Диабло поднадоела!!!
Sacred и дополнение Underworld были просто огонь, но для своего времени.Недавно пробовал поиграть, но уже не то конечно, не осилил. Провал 2ой части внушает надежду на 3ю. Очень жду.
у Близов продавался персонаж? а я думал, что купил громадное дополнение
А я вот во 2-ую часть так и не поиграл( Зато теперь есть повод пройти все игры перед релизом)
Да детка, да я дожил до Sacred 3. Будет что внукам показать.
Ну все как у всех, сначала вырезали, а потом объявили что это бонус за предзаказ)
В таком случае, «дожили» мы раньше чем до этого момента
В третьей(я кое-где читал)похоже не будет открытого мира.
но надеюсь что по остальным параметрам не разочарует.
Как по мне, так самым большим недостатком обоих Сакредов была невозможность вытащить на панель из целой кучи умений более 5. Создавать комбо — тоже не выход — слишком долго откатывались.
Они все куда то торопятся, а потом получается смотрящая собака какая то (
Жду с нетерпением, надеюсь они не слишком торопятся, не надо запарывать такую чудесную игру.
Это и боком може выйти( Хотя надеюсь, что 3 часть не подведёт.
Читай также