14 мая 2014 14.05.14 1 149

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter

Perfect World и Cryptic Studios, как и обещали, наконец-таки выкатили на просторы Neverwinter третье бесплатное локализованное дополнение «Проклятье Долины Ледяного Ветра».

Как известно, с точки зрения сюжета новый аддон погрузит пользователей в противостояние между Десятиградцами и Братством Магов Лускана за обладание Черным Льдом.

Тогда как с точки зрения геймплейных нововведений «Проклятье Долины Ледяного Ветра» порадует поклонников Neverwinter системой сражения с другими игроками (PvP) на открытой местности, разнообразными миссиями, рассчитанными на нескольких соратников, а также усовершенствованной экипировкой героев. Конечно же, не обойдется и без исправления кое-каких ошибок да прочих занятных дополнений, но об этом вам лучше расскажет следующий видеоролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обновление вышло припудренное не очень приятными багами и недопереведенное… плюс постоянные лаги, инстансы переполненны, игра превращается в слайдшоу. Добавив лучникам новые ветки развития, даже не подарили сброс… В целом обновление интересное, но всё портит выше перечисленное.
+ В окне приветствия написано что при первом пополнении счёта на 500 зен можно получить кучу разных плюх в нагрузку, кореш решил рискнуть, счёт пополнил, а сундучка заветного с плюшками не подогнали… Может кто сталкивался, как быть?
Читай также