1 мая 2014 1.05.14 8 223

Супергерои Marvel присоединились к Disney Infinity

Disney Interactive и Marvel Entertainment объявили о том, что прошлогодняя «песочница» с «оживающими» игрушками Disney Infinity пополнится легендарными героями из комиксов и превратится в Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes.

Обновленная версия мультяшного экшена будет включать в себя более двадцати новичков из вселенной Marvel, чьи сюжетные линии прописаны ни кем-нибудь, а прославленным автором комиксов Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis). К тому же Disney Infinity 2.0 порадует пользователей усовершенствованным режимом Toy Box, с помощью которого будет проще создавать собственные уникальные уровни и делиться ими с друзьями. Причем все персонажи и диски с предыдущего издания в обязательном порядке будут совместимы с Marvel Super Heroes.

Как вы, наверное, уже догадались, в интерактивном мире Disney Infinity 2.0 прежде всего дебютируют все супергерои из отряда «Мстителей» (Железный человек, Черная вдова, Тор, Капитан Америка, Халк и Соколиный глаз). Хотя, если верить девелоперам, со временем в игре непременно появятся и другие знаменитые — и не очень — персонажи из марвеловских комиксов.

Как и прежде, разработкой Disney Infinity 2.0 занимается Avalanche Software, которая обещает выпустить Marvel Super Heroes уже осенью этого года на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, WiiU и iOS.

 

Поддержи Стопгейм!

Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2014
17
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

думаю, они потом добавят персонажей из Звездных Войн)
Было бы о чем печалится.
Они же вроде уже 100 лямов в неё вбухали(была статья такая), им всё мало? Да, игра выглядит занятно, но не слишком ли масштабной пытаются сделать игру, предназначенную для школьного и дошкольного возраста?
Этот ролик натолкнул меня на мысль, что пора клепать Marvel Ultimate Aliance 3.Выгоднее время и не придумаешь, на волне успеха супергеройских блокбастеров получат хороший куш.
Ну так правильно. Детишки будут ныть, чтобы родители купили им дополнительного Халка
Коллекционирование фигурок из игр, по фильмам, по комиксам.
Только Activion и Disney могли придумать купи игру и кучу фигурок и + новые уровни
Не выходит она на PC, нету ее в списке платформ в конце ролика. А печально ведь :(
Они еще в тихую запилили в трейлер рекламу по еще не вышедшим Стражам Галактики.
Читай также