25 апреля 2014 25.04.14 6 152

Пригоршня скриншотов новой карты для Titanfall

Как известно, в мае мультиплеерный шутер Titanfall получит свое первое дополнение под названием Expedition, которое включает три новые карты: War Games, Runoff и Swamplands. Respawn Entertainment решила поближе познакомить поклонников с первой локацией.

Итак, War Games представляет собой виртуальный мир, в котором воссозданы среды Angel City, Rise и Airbase Sierra. При этом особое внимание отводится паркуру. Кроме того, по словам авторов, геометрия локации спроектирована таким образом, чтобы сделать лихие забеги по отвесным плоскостям максимально доступными для новичков. Оценить архитектурные особенности War Games вы можете по скриншотам в конце заметки.

Что до других карт, то и им найдется чем нас удивить. Действие Swampland будет разворачиваться посреди инопланетных руин, а на Runoff будет очень много воды.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
828
4.2
738 оценок
Моя оценка

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж очень на последнем скрине фон из «Шанхая» напоминает, который из БФ 4?
Вот сделали бы все карты в неоновых декорациях — цены бы не было
3 карты. И матч на каждой длится по 5 минут. Итого 15 минут новый ощущений, вот это да. Ну ладно, допустим, что за один раз карту хорошенько узнать не получится, тогда пол часа. Как-то маловато.
Итак, War Games представляет собой виртуальный мир, в котором воссозданы среды Angel City, Rise и Airbase Sierra.

А эта карта не намёк на старый фильм про злой компьютер VORP?
Читай также