22 апреля 2014 22.04.14 75 167

Создатели Tekken анонсировали компьютерный файтинг Rise of Incarnates

Сегодня Namco Bandai разродилась анонсом фритуплейного файтинга для PC под названием Rise of Incarnates. Причем речь идет не об одной игре, а о целой франшизе. Для создателей Tekken и SoulCalibur это очень ответственный шаг, который ознаменует для компании начало освоения нового сегмента рынка.

Битвы в Rise of Incarnates будут проходить в формате 2х2 на полностью трехмерных аренах. Герои — фрики человеческого происхождения различных мастей, обладающие экстраординарными силами и способностями. С одной стороны, информации о проекты известно мало, с другой — мордобой он и в Африке мордобой. Можете глянуть дебютный трейлер, и вам сразу все станет понятно.

Подать заявку на участие в «альфе» можно на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of Incarnates

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 июля 2015
15
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Файтинг для PC? Дождались. Консоли умирант.
На 0:30 мне одному с начало показалось что это Алекс Мерсер приземлился?)
Лучше бы теккен 7 для некст гена сделали
Новый стандарт распространения — «Бесплатно для ТП»..? интересно...)
А ты подумал о том, что люди хотят играть в мультиплеер, качать ранги, в конце-концов продолжение сюжета узнать? И вообще, если исодить из твоей логики, то продолжения играм вообще не нужны. Зачем нам новый КОД, если есть потрясная МВ2? Зачем нам продолжение Дрэгон Эдж, если есть шикарная первая часть? Твоя логика тупа.
онлайновый(!) фритуплейный(!) файтинг(!) от создателей Теккена(!) НА PC(!!!)?

я не поклонник файтингов, но такая новость очень приятно огорошила… оставил заявку.
Категорически с вами не согласен! Я не отрицаю, примеры плохие, но они отображают суть твоей логики, а значит смысл я передал и люди поймут. А по поводу типизны, люди с плохой логткой не всегда глупы по жизни, логическое мышление у всех разное, а то, что у тебя оно плохо развито, не говорит о том, что ты тупой
Схватки дико напоминают файтинги по Dragon Ball Z)
Оу… Чую что-то интересное…
ВОУ-ВОУ-ВОУ!!! Вот это точно стоит ждать!
EndlessTyranny: Bound — удары, которые «впечатвают» врага в землю и позволяют продолжить комбо. Rage — когда у персонажа остается 5% HP урон увеличивается, больше шансов вытащить бой, из казалось бы безысходной ситуации. В Tekken Tag Tournament 2 персонажи умеют делать совместные комбо. Ну и онлайн появился.
а первые 30 секунд вообще как из crysis 2 кадры :)
F2P и третье измерение как-то отпугивают.
Зачем, уже давно есть идеальный Теккен, и один из самых лучших файтингов в истории Теккен 3. Делать то же что делали 4-6 часть — повышать уровень графики и топтаться на месте по части геймплея, повторю еще раз-зачем. Запустить новую серию, как по мне, разумное решение.
Битвы в Rise of Incarnates будут проходить в формате 2х2
, это что же в одиночку не поиграеш, или сразу двоих брать на управление?=)
по ролику сложилось впечатление, что это не файтинг в привычном понимании, а слешер. видимо, полностью трехмерные арены тому виной.
Ну да, вот тут согласен. Но теккен не является штамповкой
Читай также