22 апреля 2014 22.04.14 34 167

Lords of the Fallen не терпит спешки

А вот и еще один свежий трейлер. Namco Bandai напоминает, что у нее, у City Interactive и студии Deck 13, вообще-то, тоже есть ролевой блокбастер. Правда, он не столько об эпических сюжетах, романтических линиях и харизматичных героях, сколько о геймплее в целом и боях с монстрами в частности.

Трейлер наглядно демонстрирует, что бездумно заковырять врага мечом едва ли получится, и прежде чем вы найдете ключ к его сердцу, придется не раз и не два умереть. Короче, Lords of the Fallen вам прекрасно подойдет, если до осени успеете соскучиться по Dark Souls.

 

Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
453
3.3
344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмммм... по механике напоминает DS. Возможно и правда нечто стоящее получится. Подождем.
Нет, не жаль, — качество превыше всего.
Смотрю я на всё это и думаю… Пора наверно новый жанр давать играм такого рода ибо Dark Souls запустил в мир частицу хардкора и колесо завертелось! Теперь этой частице нужен свой уголок.
Геймдизайнер — Томаш Гопп.
Fairad имел ввиду, что от сложности будет много злиться и разобьет свой геймпад… По моему это очевидно. И, кстати, Лично мне играть в подобные игры приятней с клавиатуры. И если уж на то пошло, то даже в SoC можно поиграть на клаве, используя эмулятор PS2 (правда это тот еще мазохизм)
Dark Souls, только с графоном и от поляков, любопытно что получится в итоге.
ну графон, ну монстры… Dark Souls зацепил ведь не этим — хардкор, атмосфера — все было проработано на высоте. и игра получилась… особенной, со своим особенным миром, историей. Вот как Ведьмак. Как Готика. Они все САМОБЫТНЫ. а тут какой-то монстр — прямо гора понтов, железа и мускулов супергероя, а герой, пришедший с ним драться — разодет как на парад… Понты, понты…
Сделать качественный ролик разработчики всегда умели) Хочется верить, что качество самой игры будет не хуже!
И еще девок в бронелифчиках надо и каблуки, каблуки обязательно. =)
Жду и надеюсь.
Как никак одну хорошую игру Ci уже выпустили.
Неужели? Первый по-настоящему интересный и качественный проект от City Interactive?! Мда, а еще несколько лет назад я был готов покляться, что эти ребята никогда не вырастут из своих Code of Honor и прочих Terrorist Takedown'ов
Ммм, если разная тактика на монстров, сразу теплые и приятные воспоминания о Shadow of Colossus, а по механике схож с Dark Souls. В общем, привет ХАРДКОР, прощай геймпад!
Это же DS, только с графоном и всякими наворотами.Чую годная игрулина выйдет, а пока ждём 25 числа и Prepare to Die.
вполне возомжно
только я в них не играл
Читай также